Общество

у женщин слезы и душа, у мужчин сперма и яйца?

Денис Михайлов
тяжело с Вами поспорить
Ирина Новоселова
Лучший ответ
Автор - женщина.
и не спрашивайте как я догадался.
Игорь Бачинский Аха-ха-ха))))))))
Верно подмечено.
Руслан Латыпов
ещё у женщины есть сковорода.... чугунная...
Стареешь...
Pixel 3212
Что важней, то у мужчины... поэтому и тянетесь к нам.
Елена Фролова
Сколько каратов брюлликов нужно, чтоб обменять душу на сперму с яйцами !!!
Nurgul Ganieva
Сколько было вами душ изорвано?
ты уже вышла из репродуктивного возраста? ну что ж, никто моложе не становится.
Денис Михайлов даже если бы и вышла-факт остается фактом
Вот без юмора: получается, что мы, все такие с душой жить не можем без бездушных хреноносцев. В чем наша духовность тогда? Скажи кого ты любишь, я скажу, кто ты. Я люблю ЧЕЛОВЕКА, с яйцами, с душой, с мозгами.
Кайсар Усен
Денис Михайлов Если бы все были тупые членистоногие,то нам жить тогда зачем?))Среди них разум тоже встречается)
у женщины нет души, душа только у мужчины может быть
Бывает наоборот.
У мужчин сердце и душа, а у женщин кошелёк и огромные запросы.
обиды, обиды в вас говорят. .
ох, обидыыыы. .
на самом-то деле все не так уж и плохо )))
Денис Михайлов не обиды,а глаза мои..Козлов рядом не потерпела бы,но вижу,что вокруг творится
Анастасия Фаизова Еще и не согласны? Действительно же не все так плохо. Мне посчастливилось в настояшей любви к жене понять (даже не понять, а как то прочувствовать),что даже голое сексуальное влечение, не говоря уже о нежности, можно и нужно возвести до степени любви. Как же описать мои чувства? Впервые в жизни ТАК буксую.
А душа у вас, часом, не во влагалище квартирует?
Денис Михайлов Нет,это у нас отдельные органы)По себе не судите)
Крутой вопрос.
Вообще-то в плане духовности и порядочности, мужчины и женщины одинаковы- на каждого распутника, есть распутница, на каждого негодяя есть негодяйка, ну и разумеется есть очень хорошие как мужчины так и женщины.
мы как рассечённое яблоко- всегда ищем свою половинку.
Обидно то, что часто на хорошего мужика попадает плохая женщина или наоборот-
порядочной женщине достаётся негодяй.
Порой бывает что оба хорошие люди, но разные темпераменты, разные взгляды на жизнь, разные вкусы и требования в постели- немного отклонился от темы.