Общество
Почему в наше время как никогда расцвела проституция?
Падение нрава, деревянная голова не способная ни на что. Секс стал основным "питанием". А сколько парней, которые говорят, что им совершенно не надо девушку-девственницу, им лучше более раскрепощенную (а попросту РАЗВРАЩЕННУЮ И РАСПУЩЕННУЮ) . Взгляды мужчин охотнее останавливаются на проститутках. Телевидение, которое только и говорит о красоте сексуальных отношений. ДОМ-2 который извратил всё поколение. Вообщем вывод: проститутка - это СУПЕР, да и денежки по лёгкому срубить, совместить приятное с полезным. ПЕРЕВЁРНУТЫЙ МИР!!!
А вот откуда вы про проституцию знаете?
Adel'ka Davletbaeva
Отвечу вместо автора вопроса.Вы телевизор смотрите?Вы в интернете бываете- не попадали на баннеры которые выкидывают на путан в Москве?
Демократия.
шкала ценностей изменилась (((
Хотят приучить мужчин к женскому телу. Чтоб педофилов было меньше
спрос рождает предложение!
Вот именно! При СССР даже секса не было - размножались путём почкования.
Adel'ka Davletbaeva
Секс был и как правило бесплатный- хватит прикалываться.Проституция была но только в мизерных масштабов.
не уверена) Но если и так-то, значит, мужичье совсем деградировало. Спрос рождает предложение
Не заметил. Она всегда цветёт.
Массовое уничтожение промышленности, безработица - самый лёгкий способ заработка.
появление лишних денег, нужда в новых ощущениях, большое предложение услуг (инет, смс, журанлы, на дороге)
появился спрос
Айжан Кожахметова
а раньше спроса не было ?
кругом хаос и разврат
Падение нравов, промывка мозга по телевидению.
И не надо забывать, что есть очень богатые и очень бедные- бедные понимаю, что сколько им не работать, роскошь не получить, ищут доступный способ обогащения.
У девушек выбор: работа за гроши, в провинции без надежды на светлое будущее или хороший заработок и решение материальных проблем.
Проституция не самое большое зло- в современной России процветает наркоторговля (часто проститутки наркоманки) . и бандитизм, ещё есть воровство государственных масштабов, которой приводит к нищете и соответственно проституции- делает семьи нищими, толкая их дочерей на это.
Кстати: не забывайте, что каждый год из детских домов выпускается молодёжь на произвол судьбы. Видел одну передачу, девушка после дет. дома не знала куда ей деться, пришла обратно, не пустили, она повесилась прямо напротив входа этого дет. дома.