Общество

Можно ли выкормить сто кролей к осени . и получить деньжата . это хороший бизнес. и лучше живыми продавать или мясом?

Дарья Ветренко
Живыми меньше хлопот и денег, а мясом надо на рынке стоять и следить, чтобы товар не испортился. Так что выбирай, что тебе проще.
Елена Воробьева
Лучший ответ
Можно выкормить, и деньжат получить, но сначала нужно найти рынок сбыта. Лучше заключить фьючерсный контракт.))
Сначала потенциальных покупателей найдите.
Гэлэг Гармаев
Можно, конечно. Да только морока с ними - то дохнут, то болеют, то еще что.. . А продавать, опять-таки, головная боль, так как надо заранее знать, кому их предполагается продавать (не все же хотят просто с рук у незнакомого человека покупать) . Опять же, справки надо делать, что мясо прошло санитарный контроль.. .
Гораздо выгоднее растить клубнику. Как тесть Димы Семицветова из х/ф "Берегись автомобиля" )))

Вспомнилось:

"Кооператив "Плуг и молот", который был заперт уже три недели по случаю переучета товаров, открылся, и работники прилавка, пыхтя от усилий, выкатили на задний двор, общий с двором отца Федора, бочку гнилой капусты, которую и свалили в выгребную яму. Привлеченные пикантным запахом, кролики сбежались к яме, и уже на другое утро среди нежных грызунов начался мор. Свирепствовал он всего только три часа, но уложил двести сорок производителей и не поддающийся учету приплод". ))))
Кролики это диетический продукт, да к тому же не вызывает аллергию.. особенно у детей склонных к ней...
Елена
лучше шкурами неубитого медведя
Ромик Подо
если не передохнут
Можно выкормить, особенно если в Вашей местности травы хорошие. А может случиться и так, что за 2-3 дня все передохнут (даже привитые)...
Артём Нам
Лучше мясом, чтобы Вы могли почувствовать цену разным деньгам.
Вероника .
-а сможешь Cам этому Зайцу с одного удара мозг отбить ??
Андрей Кисиль