Общество

В России почти все работающие сейчас получают 30-50тыс. р. Так откуда тут столько стонов и причитаний о нищете в стране?

Идите лучше работайте на благо страны!
Kamilla )
Так причитает кто? Возлежащие на диване, мучающие интернет люди, возмущенные тем, что им до сих пор не предложили место топ-менеджера нефтяной компании. Отвлекаются только на осуждение соседа, заработавшего на новую мебель.
Svetlana Becker
Лучший ответ
Ты тролль. Я металлург, работаю в тяжелых и вредных условиях труда по сменам и моя зарплата 27000.
Это ты в новостях: "Каламбия пикчерс представляет" - услышал?!
Пsихея .
Вам наврали.
В раза в три - 10 по меньше.
Лгун ты.
Jon Joshua
Это-вранье...
warap
ты охуел или ахуел?
Penann *
С Луны свалился? Когда лежишь в больнице, кажется весь мир больной. Проверь голову.
Гдеж, столько получают кроме Москвы и Ленинграда? Да и то не все. Отьехайте в область на 50 км и посмотрите как там живут.
Гы... или вы с Луны свалились, или "не при делах", прожиточный минимум в России знаете? Вот отсюда и пляшем. У нас металлурги получают чуть больше 20тыр. (не все) а уборщицы 6тыр. А вы 30-50тыс. р.
Nikitka Krasnov
Это диванные работнички ноют. Ждут пока им принесут на дом...
Sofi... Prekrasnaya
Стоит отъехать от Москвы на 200-300 км и зарплата оказывается 7-9 тысяч. А в магазинах цены московские!
Сергей Шило
эти цифры тебе путин нарисовал?)
Провокатор. )))
Роман Афонин
Это безработные лентяи ноют)))
Врете, однако.
Это что, много? Вон, в Госдуме по 150тыр получают, и то ноют - Мало им, видите ли...
Максим Фомичёв
Лузеры неспособные о себе напоминают.
Dilshod Urunov
Не бреши, врач в поликлинике у нас получает 12000 рублей
Так полста маловато будет, работаешь-работаешь, а тут бац и вторая смена
Вадим М.
Этот @издёшь тв так говорят. На самом деле зарплаты 5-8тыс. руб. Иногда доходит до 10тыс. руб, но это после 20лет работы на месте.
Тахир Ниязов
скажите в каком это городе - пойду чемодан собирать
30-50 тысяч рублей - это очень мало для зарплаты. я даже представить не могла, что люди получают такую зарплату.
Я в нефтепереработке получаю 23 т. р. За февраль 19. А катализаторная пыль, это радиация, это слежение за оборудованием, это ведение тех. режима и т. п. О каких 30-50 т. р. ты говоришь? Стаж 10 л. и двое детей.
Я живу на Дальнем Востоке, здесь в среднем люди получают 6-15 тыс. рублей, о таких деньгах мы и не мечтали.
когда-то пуэрториканчкий ром был самый лучшиййй а щас ?
Это ты в Пуэрто-Рико такие зарплаты видел?!