Общество
Вот смотрите, народ! Я сейчас получаю 80 т. р. , а не хватает также, как и при 30 тысячах! Так что, не в деньгах счастье?
Конечно, не в деньгах счастье. Я живу на пенсию с доплатами за льготы, и это не мешает мне быть счастливой.

Не в деньгах счастье.. . Так говорят, когда они все-таки есть. А вот когда их вообще нет, то еще какое счастье.
Это ты при нынешней демократической власти избаловался, изнежился, денег ему, видите ли, не хватает. . Советская Власть тебя бы научила уму-разуму.
...нет... Счастье в любви!
"Не хватает"...Ну так выходит, что счастье-это когда будет ХВАТАТЬ. Всего. Хоть денег, хоть любви, хоть чего угодно. И потом, ну 80 тысяч, и что? Да хоть 180 тысяч. Не те это суммы, чтобы называть " деньгами".Это даже до уровня "среднего класса" не дотягивает. Но при этом, даже если и будет ХВАТАТЬ денег, то это никоим образом тебя счастливым не сделает. Допустим денег-то хватает, да в семье нелады... Ну и какое счастье при этом? Деньги тут никак не помогут.
Хватать будет, если расходы планировать и не брать кредитов и не бухать.
а в их количестве
Нет понятия у тебя о жизни. Тебе и большей суммы не хватит .Голову надо периорентировать и стремится по другому жить. Осмотрись и возьми пример кто живет и на меньшие деньги .
А счастье только в том, что бы денег хватало?
ну ты даешь) то что счастье не в деньгах это и коню понятно.
Денег всегда не хватает. Больше денег - выше запросы.
Сухих Роман
Точно-точно! Только не у меня!
Ну тогда не надо напрягаться и оставить прежнюю зарплату