Общество

Это нормально, что вы, окончившие мех. -мат. или "бауманку" получаете 15 т. р, а ваш тупой одноклассник-миллиарды?

Макс Мордован
Никогда об этом не думал.. . А вот за кореша, который реально головастый (не раз и не 2 курсаки мне делал) и получает ща инженером 15 рэ с ТАКОЙ головой-стремно канэш...
Людмила Бородина
Лучший ответ
Тупые метут улицу в Киеве.
Мой одноклассник, окончивший мех. -мат. как раз "Бауманки", получает 200 тыс. долл. в год.
Макс Мордован Весь курс по 200000$ ?
Обратись за советом к тупому однокласснику, а не распускай нюни в здешней клоаке.
Плыви в дерьме дальше, не захлебнись!
Богатство с умом никак не связано.
Анатолий Weter
Макс Мордован Четверо ответивших считают наоборот !
Нормально. У меня один одноклассник *бауманку*закончил и его оставили там преподавать. Думаю, что не за 15 000.Другой там же учился сейчас заграницей тоже не мало получает. Он хороший программист. Это как кто может свои знания применить, т. е *продать* себя работодателю. А *тупой* одноклассник стал хорошим специалистом и работает на буровой. Еще знаю тех, кто получил хорошее образование, но не нашел себя в жизни и спился. Все зависит от человека, а не от его образования. Если ему хватает 15000 и он не хочет ничего менять в жизни, искать другую работу, то пусть работает за эти деньги. Его право.
N*
Ni-Kola *
Нормально! кто то просто умный, а кто то умеет шевелить мозгами
такая поговорка даже есть-Если ты такой умный-почему такой бедный
А шанс дается не всем! это жизненная фортуна! иначе рухнет экономика- если все миллиардерами будут !
Kristino4Ka Azarova
Нормально. Там на верху конкуренция и лисы. А у тупого все просто, он тупой и к нему ни кто не лезет и не мешает.
в России это норма
***delya ***
ну кто из вас тупой , ?)))
Игорь Торощин
Жизнь такая
Одноклассник просто активный и ушлый. Теоремы для этого учить не нужно...
ну видимо не такой уж он и тупой