-Я то нормально и в достатке, мне за других обидно.
А Вы не думали, что этим "ДРУГИМ" на вас пох.... ю и как вы о них думаете тоже?
Думаете ваша псевдозабота им очень нужна?
Общество
Почему когда оппозиционера спрашиваешь-"Ты сам то плохо живешь? ",в ответ всегда слышу примерно это-
шо то я не в теме тут есть опозиция и не опозиция?) ) до чего дожили!) ) виртуальные сражения по типу сам на сам) )
кто хочет тот добьётся всего! нет понимания нет и улучшения!
мы то хоть думаем а вы ВООБЩЕ НИ О КОМ НЕ ДУМАЕТЕ ТОЛЬКО КАК ПОЖРАТЬ ПОТРАХАТЬСЯ И ПОРЖАТЬ
Что за тупые вопросы, Факс Малдер?
вам, единососам, не пох.. ю только команды сверху. на народ вам и вашим старшим всегда было насрать. не для того вы во власть впёрлись.
Просто он неможет чётко для себя сформулировать цель своего поступка и отвечает дежурной отмазкой. Ленин тоже в ответ: почему вы богатый чел так беспокоитесь о рабочих-нёс пургу о счастье человечества. А вот хозяин супермаркета четко обосновал своё участие в акции оппозиции: лучше станет жить простой народ-лучше жить буду и я! -Больше денег они понесут в мой магазин!!!
И Болотная тварь и Путинская мразь мне не любо! А живем мы тут реально куева1
конечно на других пох
однако, когда другие живут плохо, есть риск, что этим другим станешь ты, или дети.
Особливо пекутся о народе прозападные либералы...
Им просто больше нечего ответить.
Боюсь, Вас обманули и разговаривали Вы со "своими "(обман для "ваших"-дело обычное) :-)
Глупость запутинского электората кроется в том, что эти люди не в состоянии смотреть в будущее. Они не способны прогнозировать. Их цель - набить брюхо сегодня. Сытый запутинец голосует за Путина. Голодный запутинец проголосует за Навального, когда Навальный скажет, что даст голодному запутинцу еды и водки.
Слава Богу, таких в стране только 18-20%. И если бы не чуровщина, именно столько голосов было бы у Путина.
Виктор Рогов
Вас уебанов опущенных только в Москве найти можно,вы же быдло тупое,кто вот ты?Чмо обычное причем трусливое,сучка конченная.