Общество
Если быдлу сказали по телеящику, что кто-то сверхдостойный, для него это истина?
Феномен Российского розлива: все ругают законы, экономику, чиновников, коррупцию, но все - за Путина! Загадочна душа русская!
Господа, извините, конечно, а вы кроме как про "быдло", про что-нибудь разговариваете? Неужели фонетика этого слова вам настолько приятна? Так, для разнообразия, или для интереса? Может, когда мы (быдло) спим - у вас и нормальные человеческие темы проскальзывают? Вопрос, кстати, не только к вам, а ко всей честной вашей компании.
Акмарал 83
Вопрос риторический?
Да, по сравнению с самим ЁБН он оказался чуть ли не гением. И верим мы не ящику, а собственному благосостоянию.
Акмарал 83
Гениальные цены на нефть?
Не путай теплое с мягким!! !
Что такое истина и что такое правда????
А тебе не по фиг, что быдлу сказали?
да. так всегда было и будет
ну, во первых мы все в чем то быдло (то есть человек, плохо разбирающийся в том или ином вопросе) , а во вторых быдло для того и создается, чтобы пастух куда сказал, туда и стадо шло - это государственная система.
Вы правда думаете, что Путина привёл Ельцин, наивный Вы наш. После Ваших слов сложилось впечатление, что быдло (наивное) есть. Поздравляю! ;)
Если П указал перстом и объявил - он сверхдостойный! Ёпр.. . конечно истина!
А себя ты пичисляешь к тем о ком пишешь, вот и подумай ка ответить.
ТВ по определению дебилизатор, и это явление не локальное, а глобальное.
для меня нет!
Надо полагать ты - не быдло. Вот и расскажи, как ты считаешь
думающим людям давно понятно что Кашерное ТельАвидиние врет, и пропагандирует в стронону окупантов, правительства РФ и т. д.
ЗОГ