СССР Был Создан Военным Способом ...
Никакого добровола не было .Прямой Захват, и что Вы хотите от этих народов, Благодарности? До Сих пор Большинство Людей России, считают, что СССР развалил Кто-то Горбачёв или Ельцин .Чубайс) )
КПСС просрала) ) СССР не Может Существовать без Диктата Сталина, как и Построенная, им Империя, и Социализм !
Умер Сталин! И СССР уже был Обречён!!!!
Общество
Какие нации СССР более всего способствовали развалу СССР ??
советские (совки)
америкосы
прибалты, грузины
русские
Все!
Нация чиновников.
Новая историческая общность-советский народ.
Прибалты, Армения, Азербайжан и Грузия.
Западенские хохлы ...
Вы сейчас умрёте со смеху, если я скажу причину по которой западенские смогли повлиять на Референдум по выходу из СССР ! -
Западенские хохлы обещали Украйне, что завалят собственным Газом и Нефтью всю Украйну ! -И это чистая правда !
Кто больше всегда недоволен своим положением и раньше и сейчас, русские и РСФСР первая из славянских республик вышла из состава СССР, прибалты и грузия это так тараканы, ударил по столу онии побежали в разные стороны.
русские, и лично горбачёв. будь он проклят
Те кого вы назвали чуркамми... те кто вам не нужен друзья ...в принципе вам никто и не навязывался вообще то...
если по тому, что творится в и -нете, телевидениии т. д. и т. п. , то понятно, что только русские оккупанты завоевали все постсоветское пространство, вот и подумайте Украину оккупировали, Прибалтику оккупировали, Молдавию и Белоруссию тоже, а Кавказ и подавно . и что тут можно сказать ?
Горбачев. (РСФР)