Общество
А как Вы думаете, в каких европейских странах в подъездах домов также гадят и вандалят как и в России?
Прежде чем что-то написать, очень внимательно подумайте.
Бог с ними, с СНГ. Но Франция, Италия, особенно в части социального жилья, представляют ту ещё «роспись навозом по стеклу» .
Достаётся даже далеко не социальному.
Неаполь. А ведь это далеко не наркоманский квартал, а очень даже престижный и туристический.
А это Австрия. Вена. Дунай. Туристическая зона - мост Ручейного Сада. Обсрано и обоссано до стойкого запаха.
Здесь я был вообще в ауте. Это – Швейцария! ! Вышел утром из отеля в Крёйцлингене прогулятся к истокам Рейна. Частный сектор. Я сначала не понял, что это дерь. мо, настолько им омерзительно пахло.
2012.08.19 07.41 Обсиралово на швейцарской улочке
Так что дрищут и вандалят везде, причём и там, где в рамках демагогии считается, что не дрищут и не вандалят вообще.
Достаётся даже далеко не социальному.

Наркоманов и асоциальных личностей везде хватает.
Во всех постсоветских странах кроме прибалтики.
во-первых у них намного больше общественных туалетов,
а во-вторых их зарплаты хватет не тольео на еду, но и на нормальный
отдых (спортзалы, боулинг, бильярд и пр) - есть куда дурь девать.
Побывав с визитом в Англии, Хрущев сказал, - Прежде чем создавать культуру для русского человека, нужно сначала научить его пользоваться ей....
В Украине и Белоруссии-точно
везде говнюков хватает
Дай-то бог!. . что бы и в европейских странах было бы так же чисто и ухожено в подъездах, лифтовых холлах и лестничных клетках, как в нашем доме!!..) )
"Прежде чем что-то написать, очень внимательно подумайте. "....
Добавлю : -- и сравните!... может, не во всех домах устраивают такой срач, как в вашем?.. .
может, в соседних подъездах-то порядок?... навели САМИ и поддерживают?...))
...может где-то и гадят в подъездах домов,,, ,
...но вот нет ни одной, даже захудалой страны, где СМИ, вещают о воровстве, мошенничестве, нарушении законов госчиновниками (иногда даже предоставляя доказательства).... и.... НИЧЕГО....
100%во Франции, родственник часто бывает по службе.
в славяноязычных и романоязычных странах Европы гадят также, это замечено.
хм, не в одной даже, наверно, те что в СССР некогда входили)
мусор везде--разве его только нет там -где не сорят -где уважают чужой труд-ценят его -даже взять -одну квартиру- где берегут труд женщины-мамы -всегда чисто- а где нет этого -хоть какая чистюля -не справится -
Россия всегда на первом месте, что тебе не нравится!
Во всех.
уровень культуры в россии крайне низок. хотя в европе люди тоже не отличаются умом.
Албания, Румыния, Сербия, Македония и т. д.
во всех, сейчас Россия по дерьму не отличается от высокоразвитых стран