Общество

В Бурятии что не нашлось ни одного адекватного человека, что они выбрали своим представителм гражданина Израиля Малкина?

Сенаторов не выбирают, их назначают за определенную плату... выборы проводятся формально, что мы наблюдали при "выборах" Матвиенко в СовФед.... вообще. Совет Федерации-это отстойник, где тусуются отставные губернаторы-пенсионеры, родственники чиновников, криминальные предприниматели, прикрываясь неприкосновенностью.... а Людмила Нарусова (жена Собчака) -питерская жительница по какому праву стала сенатором от Тувы?... вот, от нашей области сенатором были Аленичев-футбольный функционер, ничего не сделавший для местного спорта.... сейчас сенатором не то дагестанец, не то чеченец.... был бывший глава республики Алтай, разворовавший с сынком все деньги, выделенные на восстановления жилья, разрушенного землетрясением... умер, не дожив до разоблачения....
Алексей Терюшев
Лучший ответ
Самый лучший бурят это еврей.
В России, что не нашлось ни одного адекватного человека,
что они выбрали своим президентом Путина?
А кто их спрашивал? Выбирают не граждане, разве ещё не поняли?
Да неужто верите, что именно народ Бурятии выбирал?!
Ceyhun Aliyev
А кто их спрашивал....
Илья Чёрный
У него есть и монгольский паспорт на Ггоманджоба Цеденбала.
Виктория Шим
Так мировая закулиса же. Мы уже везде!
Илья Крылов
Так вот же они: и русские, и буряты, и алтайцы, и чукчи и т. д.

Есть буряты, котрые в душе считают себя евреями, тут обратный случай, так что все ОК!
самоназначенец, как и еврей пукин
а в этой стране разве есть выборы?
Madina Karmysova
исламисты скоро нас спасут
Что за провокационный вопрос? ! Его никто не выбирал, он сам себе место сенатора купил.