Общество
Куда пропали кошки с улиц? Одни коты остались: -)Я серьезно, а шутникам о котах и как узнал, отвечу.
У меня 3 кошки и Мать держала всегда кошек, я их по морде отличаю безошибочно)) )
А что особенного? У меня одна кошка на всю округу. Беременеет каждые три месяца.
Сейчас большинство не держат кошек - некуда девать котят (не все топить их могут или выращивать и раздавать) , а только котов.. . Поэтому. Я это уже лет 10 как заметила...
все кошки в декретных отпусках
у нас жила во дворе одна бездомная кисюля, очень чистоплотная и ручная.. . её мой сосед домой взял.. . теперь она домашняя.. . я и сам бы взял.. . но у меня котэ.. . а котят топить я не люблю...
Они, несчастные, прячутся от "этих" мартовских бесов. У нас, правдо, не удалось спрятаться. Кошки уже благополучно разродились.
Наверное их уничтожают чтобы не плодились!
дык март же! поймают - выебут! вот и попрятались.
Постепенно народ от них (кошек) избавляется из-за проблем с котятами. Топить - жалко, раздать не получается.
У меня у подъезда живут 2 кошки. 1 скоро родит.. . такая толстобрюхая.. . каждый год одно и тоже, щас родит снова будет штук 5 котят. К Зиме или же передохнут или же разберут. Опять останется парочка.
Из кошек - шаверма вкуснее...;)))
Наталья Михайлишина
Фу,какая гадость)))
я такого не заметила. у нас всех полно.
А у меня другая статистика. К нам под лоджию приходят кормиться в основном кошки, котов практически нет!
замуж повыходили и дома сидят - с чужими не изменяют )
Никак опять зловещий заговор госдепа ?
они как настоящие мужики добычу таскают кошкам, а кошки в тепле сидят и котят дожидаются, мужикам ещё у котов поучиться надо!!!
....у нас ни кошек ни котов не стало.. бомжи едят.. говорят мясо.. как у кроликов.. аж в подъездах ловят с сумками..