Общество

Подкармливате ли вы в мороз птиц и собак с кошками на улице?

Сможете завтра насыпать крошек и немножко корма?
Собак и кошек у нас во дворе кормят бабушки - это их парафия... )
Кормлю синиц и воробьев - они с утра собираются гурьбой в кормушку возле окна ( 2 этаж), прилетает их много все холодное время года - через дорогу у нас парк.. . Думаю, что помогаю им пережить зиму... )
А они поднимают мне настроение все холодное время года - щебетом и манерой заглядывать в окошко... )
В парке кормим белочек - они совсем ручные, охотно берут орешки...)
Darth Weider
Лучший ответ
Darth Weider А у Вас интересные вопросы!
Доброго Вам дня! )))
Конечно. Я не только прикармливаю, но подбираю, лечу, пристраиваю. Жаль только, что многим помочь не могу.
Di@na Каиргожина
Кошек - птицами, собак - кошками, птиц - кошками и собаками (дохлыми) . Людям жрать нечего, а тут о живности заботятся...
Алексей Завалюк людей людьми?
Акмарал Муханбедиева и что здесь плохого??
Подкармливаю обязательно!
Лейли Басенцян
Всем, кто голоден стараюсь помочь, и людям тоже.
Да, стараюсь. Кошкам всегда что-нибудь выношу. В этом году для птиц заготовила пшена
Птиц, когда на лыжах бегаю - обязательно. Синички прямо из рук берут, и даже клест! А собак что-то не видно...
да
Крошки сыплю за окном, только соседи снизу ругаются, какашки то им достаются )))
да и людей тоже кормлю
Птиц только в детстве кормил. На окне (второй этаж) стоял "холодильник" - раньше их не было. Синички, воробьи (ионггда - снегири) клевали сало или мясо, выставленное за окно. Наблюдали за ними с мамулей. Сейчас - другие заботы.
Инна Бровкова
каждый день пачтишто
и бомжей тоже
Roza Utaralinova
Иногда