Общество
А вы бьёте свою кошку когда она просит кота ?
Нет, таблетки "Секс-барьер" даём
Во-первых, бить бесполезно, во-вторых, тебя бы самого отп... ть, в третьих- стерилизовать надо и всем хорошо будет, и тебе, и кошке.
Мой вам совет: отнесите кошку к ветеринару, сделайте стерилизацию. Ей только лучше станет, она будет гораздо спокойнее, более привязана к хозяевам и намного дольше проживёт. Кошки, к сведению, часто умирают от рака матки именно оттого, что им "не дают кота" столько, сколько нужно по их природе.
Марина Русакова
Первая кошка умерла от рака крови мы ей делали стерилизацию , прожила 9 лет
Аким Мурат
Стерилизацию и всё?Коты от неё отстанут?СПАСИБО за совет,а я неуч думал,что стерилизировать ток котов можно:(
Юрий Топченюк
А восьмилетнюю кошку можно стерилизовать? Все ж не молодая уже... боюсь, чтоб осложнений не было.
Аким Мурат
Да кстати по поводу возраста,моя тоже уже не девочка 5 лет?
ДА ВЫ ЧТО?!!! КАК МОЖНО?!! !
А если бы Вас стали долбить по голове всякий раз, когда вы будете говорить: "Дорогая, а не пора ли нам баиньки? "
Я ее нянчу и тетешкаю на руках - и она замолкает! "Контрасекс" в фарш подмешиваю.
Да она, сволочь мохнорылая, от пинка в этом состоянии токо тащится и ещё просит...
Это животный инстинкт, есть таблетки от этого, а бить то за что, зная зарание что сдачу не даст.
Атебя кто бьёт когда ты просишь ''Кошку''?
Даю ей валерьянку
Ниизззяяя бить такую красотулю)))

Я бью соседских котов, которые её просят... в 2 часа ночи... всемером.
Да мало видно, всё равно круглый год мля беременная ходит.
антисекс и не надо бить.. . мне вот её жалко0)) я её как женщина понимаю)))))
Нет, конечно.
Нет. Не для того заводил.
а зачем её бить ведь отомстить может да ещё дважды сначало за кота а потом за себя
с природой не поспоришь
ты изверг!
Я свою кошку обливаю водой, и ху*рю мокрой тряпкой, пока она не валяется на полу, помогает, потом молчит как шелковая вообще!))))
сначала таблетки покупал, но дорого, дешевле тапком кидать, когда орет, не помогает, как и таблетки, женщина все таки...