Общество
В подъезде много кошек. но гадит только один кот. Что делать?
Три кошки и кот выходят на улицу. а кот всегда гадит все этажи просто делает вид что пошел на улицу. а сам возвращается домой, а соседка говоритну что делать, а убираем все мы, я убираю другие но только не она
рогатка
Объявлять ему вендетту.
Всё как у людей....
Женить на всех!
Я ярко выраженный котофил. Котов надо любить и беречь.
Пожаловаться в ООН!
Кот вожак. ему в лом ходить на улицу
Убедиться что 100% он, отловить, натыкать носом со словами " кто это сделал, кто это сделал... ", выбросить на улицу. Не поможет с 4-го раза - лупить веником или прутом (но не рукой\ногой и не палкой) с с теми же словами. но ТОЛЬКО сразу (в течение 3-5 минут) после шкоды, и ни в коем случае не ругать и не гонять в остальное время. Хотите результат - прийдётся Вам поработать, повоспитывать. Если в промежутках между наказаниями будете его чуууть-чуть подкармливать - будет надёжнее и быстрее.
Устроить кошачий майдан.
вот решение вашей проблемы. надеюсь поможет.

нечего в подъезде животных держать-у нас пробовали-все на дыбы встали-ещё и дерьмо за ними убирать-вот всех и разогнали
У кота есть для этих дел излюбленое место, нужно насыпать туда сухую горчицу, Так я отучила соседского кота гадить у нашей двери.
Колбаску макни в крысиный яд и брось в подъезд..
А курящая 23 летняя мать с компанией убирает ?
Л У
))
Купи латок и начинай приучать его срать в латок. Хотя может это соседка срет, а на кота сваливает?
А вы уверенны? Вы его за яйца ловили? Сфотографируйте. Или может к мужскому полу в любом проявлении, хоть и кошачем у вас ненависть?
Катя ******
уверен пойман ни раз. ненависти нет
Ты видать наблюдательный (ая). К старости, подозреваю, станешь невыносимой брюзжалой