ой, столько всего
-прошла по карнизу 4 этажа в школе из одного кабинета в другой ( нас было 10 человек) -урок прогуливали
-всем классом удрали с урока сразу после звонка через окно (высокий первый этаж), мальчики нас ловили. хуже всего было тем кто курил-они все пОртфели переносили в другой кабинет
-прогуляли уроки на крыше школы
-пришли на урок переодетыми друг в друга-мальчикам даже бантики завязали, у кого не получалось-невидимками поприкалывали
-разжигали в траншеях костры и перепрыгивали,
-разжигали костры между беседками и прыгали с одной крыши на другую
-специально поступила в музыкальную школу ( в тихаря от мамы) чтоб была возможность разобрать аккордеон (два месяца носила с собой отвертку пока момент подобрала), ну и выперли меня оттуда, за любознательность пострадала
ой, да много чего еще и все остально что положено делать детЯм с фантазией
Общество
Я помню в подъезде на попе с лесенки съезжала))).. а Вы чо делали в детстве таково запоминающегося?))
Любимым развлечением было перепрыгивание через разрытую траншею. .
До сих пор все коленки в шрамах ))
Съезжающим на попе с лесинки, кнопочки ставил.
Лыжи . коньки, подвижные игры.
за гаражами веники курили
Тоже самое
В 17 лет уже в третьем классе был!!!! Читал Горького "На мне" ну и т. д....
Сапоги раскатывала)))
Съезжали на *опе, но по перилам, а не по лестнице. Играли в войнушку, в партизан. Прищепки ставили на живот, кто дольше вытерпит, тот самый смелый настоящий партизан. Весь живот был в синяках и однажды родители увидели.... что тут было, крики, плач, истерика, водили к врачам....
Изучал внутренности лифта.
Шакалили по помойкам, утащили на металлолом трамвайную рельсу, взорвали кирпичный сарай мужику, стреляли из поджигов ворон и ели их, дрались стенка на стенку.... много чего.... тырнета раньше не было ведь..
Барматуху пили в подвале и в карты играли на поджопники
По заборам ходили, по стройкам лазили, гудрон жевали )
За домом на склоне высоко крутой горы стояла сосна и привязана веревка. Разбежишься по верху, а потом летишь по кругу. Дух захватывало. Не забываемое впечатление.
Таскал с дедушкой Лениным надувные бревна.
Прилипла зимой языком к лыжной палке)
пытался понять что за херь - калейдоскоп)
Жанна Рипак
докопался до осколков стекла таки?)))
много чего было!) )