Общество

Почему грешники, как правило, живут лучше и дольше праведников?

Они умнее.
Радик Мусин
Лучший ответ
Потому что ведут здоровый образ жизни.
Правильная еда (без постов) , регулярный секс (а не только для зачатия) и нервы себе не портят (не молятся).
Роман Провозин
Наталья Павлова Классно!!!!Подсталомржунимагу))) ответ на 5
потому что катиться с горочки легче и приятнее, чем переть в гору.
__
_St@s _
Я считаю наоборот. Много знаю грешников, которые жили не долго. Неправильная у Вас инфа.
Юля Лихачёва
наслаждаюца и релаксируют. .
научный факт-релаксацыя жызнь продлевает (!!!)
Том Сойер говорил, что индейца должны поразить небесные молнии за ложь. Вот я того же мнения. Согрешил человек, а его молния ка-ак *бнет!
/// Алексей \\\
им даются время и средства для исправления
Anastasya Shvagerus
попробуйте и Вы стать грешником! может что-то изменится!
Альбина Ж-Жан
потому, что "праведным" место в монастырях и прочих подобных ограждениях. они не приспособлены к нашему миру.
Зато вечность праведники проведут в раю, а грешники - в аду.
Считается, что хороших людей забирают раньше, дабы они не мучились на этой адской планете))
явно не все
тыж не знаешь как они живут, и я не знаю
Фанзиль Исхаков Потому и написал - "как правило",допускаю исключения...
Потому что они ГРЕШНИКИ. Долго объяснять
Хороший вопрос. Ответы 1) свою миссию выполнили, 2) забирают лудших
Смотря кого считать праведником а кого грешником. В большинстве своём верующие не сильно образованные и одаренные умом люди, к тому же вера нужна людям нищими духом. Возмём в качестве грешника.. . порно звезду, или эскорта проститутку - они на самом деле никому не вредят и предоставляют услуги и имеют с этого большую выгоду.
Victor Vasiloi
Радик Абайдулин я думаю у порно звезды нет души просто... как и проститутки....знаю и сильные люди всегда ходили и ходят в церковь, хотя и проститутки ходят в церковь
Скажу сразу, что это, видимо, из-за того, что они не переживают, т. е не берут все близко к сердцу. К примеру, убийца убил человека и его полиция не поймала, другая жертва, которая видела это, переживает за свою жизнь, а преступник спокойно живет до 90 лет. Кто быстрее умрет от сердца? Конечно, жертва. Да, справедливости у нас, к сожалению, нет.
В моей жизни бабушка издевалась над внуками (выливала весь флакон духов, зная что у внука СИЛЬНАЯ АЛЛЕРГИЯ) , но прожила 90 лет. Сразу скажу, что я уважаю стареньких людей и могу помогать, но не все они хорошие и добрые. Они люди, а люди разные.
Tatyana Kondrashova
У них огромный конкурс и план вноса дани начальству огромен.
Поэтому подбирают самых безсовестных, а такие как правило на славянских территориях всегда катались как сыр в масле. Остановил недавно, 20 минут я с ним бодался, говорит - Ну хоть сигарету дай, а
у самого рожа, хоть прикуривай - в затылок смотришь и щеки видно ((
Ghujhfr Ftrdfhj
потому что праведники живут в жестких рамках