Общество

Либералы! Давайте памятник Сталину поставим хоть за то, что при нем профессия защитника Родины была престижной?

В виде гроба заколоченного гвоздями пятисоткой и загнутыми, чтоб не открыл и не вылез
Sanjar1991@mail.ru Kabulov
Лучший ответ
До такой степени что генералам зубы выбивали на Лубянке?
Izzat Bakhriev
Как людям все-таки в мозги вдолбили всю грязь про Сталина! А теперь вот Распутина стали восхвалять, к чему это?
В 30-е годы очень поднялась престижность ( по-нашему) звания- военный. ПОмните из фильма: "Есть такая профессия Родину защищать! "
Сталина как никого другого оболгали. А то, что страну с 1928 по 1933 г. во время мирового кризиса вывел в мировые лидеры, а потом после войны страна быстро восстановилась, после чудовищной разрухи, так Сталин не причем.
А причем тогда Путин со товарищи виноват в теперешней разрухе? ТОгда, получается, это мы сами все разрушили, разворовали и вывели в оффшор
Из этих престижных хорошо отбивные получались.
срали мы на твоего сталина!
МИЛЫЙ ВАСЯ он перед войной похерил только генералов полторы тысячи, это в двадцать раз больше чем унесла война болезни и пенсия за шесть лет второй мировой войны.. ты чем думаеш когда вопросы пишеш ОПОЙ ЧТОЛИ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕМ ПРИСПОСОБИЛСЯ..??)) ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ПЛЕННЫХ ИЗ КОНЦЛАГЕРЕЙ этот пи тарас вояк отправил их в свои лагеря, обычный приговор пять десять лет. . ПОТОМ КАЛЕК СОБРАЛ И ТО ЖЕ В СПЕЦ ТЮРЬМЫ ВЫВЕЗ. . ЭТО ЕГО СПАСИБО БЫЛО пи тараса гнойного. . сорок тысяч офицеров среднего звена, и только двенадцать процентов вернулось из лагерей после начала второй мировой войны..
Наталья Т.
И писят мильёнов трупов наворотил. . Памятник из этокой горы трупов..
Uekmcbz Ulx