Общество

Если товарищ Горбачёв возродит КПСС и обьявит о реставрации СССР, будете за него голосовать как за генсека?

Ольга Эйзенах
Я не хотел бы чтобы вернулся социализм в таком виде как он был. Но и нынешняя власть не очень хорошая. Пенсии низкие, разница между бедными и богатыми довольно большая. Предприятия все разрушены, работать негде. Чему радоваться-то?
Яна Варава
Лучший ответ
Скорее Сталин воскреснет.
Ольга Эйзенах Не будем говорить про трупы.
)))Ну и сравнили. Горбачёв это Иуда для КПСС. Так пойдёт ли кто за ним из коммунистов? Не важно кем Горбачёв был, главное кем он стал. Коммунисты первые потребуют для него Нюрберского процесса с гильотиной))))
Как Генсека, предавшего партию, его нужно к стенке ставить. )))
Ольга Исаева
он в России то боится появляться.. .
СУДИТЬ ЕГО НАДО!! ! а не в политику...
Горбатому на тот свет пора!
Если бы у бабушки была борода, она была бы дедушкой.
А оно ему надо? Ему и так сладко живется на тридцать сребренников. И потом, единожды солгав...
Горбачева никто никогда не простит.. . Как политик он давно мертв.
нет всё равно снова просрёт да и годков ему не мало
А разве Лондонские хозяева ему позволят? Для того, чтоли ему Нобелевскую премию давали?...
Горбатый это пес, нет!
Михаил ...
нет.
Иван Качурин
ему еще одна нобелевская премия нужна? Или есть определенный срок после развала страны, что бы снятся в рекламе пиццерии?
Не смешите.
подумаю совсем старый из ума выжил . конечно нет, но между прочим кпсс то возродили .. ну почти по полной .. да ща помягче режим но это режим не демократический а скорее так скажем облегченый коммунистический . что произошло то а не смогли кпссовцы удержать страну и дать ей ума, маленько отошли перегруппировались и всё едут дальше. . кгб это отдел кпсс в добавок это девичья фамилия фсб .. а россия любила любила демократию а замуж вышла то за фсб..))
не знаю. но этот человек не побоялся остановил истребление русских ребят в Афганистане и многим из ответивших это не нравится