Общество

Вы знаете хоть одного Русского экономиста послеперестроечного времени? Патриота своей РОДИНЫ ?

Русских экономистов много, но их не допускают на руководяшие посты. Везде и всюду обсели экономисты с дефективной дикцией
Татьяна Русакова
Лучший ответ
Экономика - это одурачивание баранов.
Юрий Андреевич
Патриоты это всегда ограниченные, озлобленные на весь мир люди с огромными комплексами неполноценности. .
До сих пор не разочаровался в Явлинском. . Неспроста его на президентские выборы не пустили.. Он не патриот, в российском смысле, но действительно смог бы что-то полезное сделать..
Люда Новикова Какого же Вы плохого мнения об американцах ...
Наталья Лабарешных явлинского только на мыло-всё продаст,да и не русский он
Екатерина Шарапова Банда Явлинского представляет власть вообще-то Например ФАС России под яблочником! ТАк вот в ФАС России, взяточничество, кумовство и казнокрадство процветает! Моя жена писала об этом в правительство ему, после проверок ФАСа и Прокуратуры и выявления фактов, виновники до сих пор там!
Наталья Лабарешных я пишу и делаю и говорю-ТОЛЬКО то,что хочу-хочешь поговорить-иди на митинг-бездельников презираю
У нас экономисты не в моде. Президенты сами себе экономисты с корочками "докторов". Был бы капитализм а не срань, тогда были бы популярны деятели экономики.
Сергей Глазьев.
Малинецкий... Правда он скорее математик..)
Дима Мельников
гриша явлинский
Маргарита Доронина поэтому он на дальнем востоке умудрился нефтянные скважины продать так, что мы еще и должны остались?
Да, Заслуженный экономист, мой дядька, в недалеком прошлом руководитель в федеральном казначействе РФ, представитель президента РФ. Ныне пенсионер. Все мы живём в России, а не где-то там, за бугром!
Nurali Isaxan
Илларионов Андрей Николаевич
только патриотизм тут ни причём
экономику не нужно смешивать с политикой
а если смешивать то это уже не экономика/
Точно также как и история смешанная с пропагандой
уже не история как наука.
Среди экономистов, обычно, примитивных придурков нет.
я работаю 43 года-не надо рассуждать о неведомом-просто в правительстве нет нормальных экономистов
насчёт патриотизма-я давно притча во языцах и все знают о моём именно патриотизме
Кудрин - образец бухгалтера и патриота своей страны.
Денис Матецкий
Тамара Пушкарева ну и оценка! он если не тупой,то точно малограмотный
под родиной патриота экономиста какую страну подразумеваете ?
Наталья Рязанова если русский,неужто недогон?
Которых видно в СМИ и инете -- все. Только и говорят о том как делать, что бы жизнь в России лучше была.
Celena Cat
Для них слово патриот уже давно стало ругательным.
Михаил Делягин и Михаил Хазин.
Грамотные экономисты со здравым смыслом.
Baxram Radjapov