Общество
А вам не стыдно за государственную Думу российской федерации !?
А почему мне должно быть стыдно? Я гражданин СССР по паспорту, живу и прописан постоянно на оставшейся после развала СССР ее территории. Госдума -- это не мое и не родное. Родственников среди депутатского поголовья у меня нет. Военной присяге советского времени я не изменял. Недвижимости за рубежом и валюты я не имею. Почему мне должно быть стыдно? У меня есть самое главное -- это Совесть и Честь! И мне не стыдно идти на тот свет. Не зря прожил жизнь. Госдума -- это чужая власть, это не моя власть, это оккупационная власть, ничего родного и ничего родственного у меня там нет, меня ничего не связывает с ней: ни чувства, ни философия жизни, ни цель жизни. Мое положение можно сравнить с Ватиканом в Риме. А вот стыд всегда связан с чувствами: чувствами единства цели, общих дел, родственности в чем-то. Я живу сам по себе, а они сами по себе -- независимо. Их законы меня не касаются -- я не гражданин России. Я родился в СССР, в СССР и умру, с чистой Совестью и Честью.
Нет, противно. Было бы стыдно, если бы я имел какое-то отношение к её избранию и деятельности.
Их лечить надо, а не стесняться.
Конечно нет, они же такие нящки