ГОСТ Р 43.0.21—2020
НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Информационное обеспечение техники и операторской деятельности
СОЗНАНИЕ И САМОСОЗНАНИЕ
informational ensuring of equipment and operational activity. Consciousness and self-awareness
Дата введения — 2021—02—01
1 Область применения
Настоящий стандарт устанавливает общие и основные положения, относящиеся к сознанию, самосознанию и бессознательному в психических процессах при использовании информации человеком (специалистом).
Положения настоящего стандарта, относящиеся к сознанию, самосознанию и бессознательному в психических процессах при использовании информации человеком (специалистом), могут быть применены для интеллектуалиэированного проведения им технической деятельности с созданием необходимых условий:
- для лингвистизироеанного чувственного восприятия внешней технической предметно-информационной средой;
- осуществления ноон-технологизации лингвистизированной технической деятельности мышления с применением ноон-технологизированной технической информации;
- лингвистизироеанного использования технических средств поддержки обращения с техникой;
. осуществления лингвистизироеанного информационного взаимодействия с необходимой технической предметно-информационной средой:
- развития области знаний, относящейся к информационной психологии;
. совершенствования и развития лингвосемантизироеанного человекоинформационного функционирования техносферы для осуществления образовательной, трудовой, творческой деятельности с повышенной эффективностью.
Положения настоящего стандарта, относящиеся к сознанию, самосознанию и бессознательному в психических процессах при использовании информации человеком (специалистом), могут быть применены при проведении им технической деятельности.
Положения настоящего стандарта могут быть использованы в подготовке специалистов для безопасного с предвидением, эффективного и продуктивного выполнения технической деятельности при интеллектуализированном. в том числе цифроинтеллектуализированном проведении этой деятельности специалистами, владеющими языковым (лингвосемантизированным) использованием информации. а также обладающими способностями к самостоятельному и критическому преобразованию воспринимаемой информации, в том числе знаний с пониманием сущности отраженных в воображении предметов и явлений.
Общество
В Российской Федерации появился государственный стандарт на сознание и самосознание?
Опасные для общества идиоты должны знать свое место.
Да.
Как в анекдоте: У каждого может быть своё мнение, но оно должно быть ПРАВИЛЬНЫМ.
Сознание и самосознание к человеку не относится и это реальность!
Душа сидит в центре мозга и проецирует своё сознание на центры управления телом и его ощущениями, а они находятся в чакрах позвоночника. Тело - это аппарат перемещения, общения и размножения под воздействием души. Именно это должно быть научным стандартом размещения Разума, Эго и Личности, захватившей тело ещё в утробе матери с 10-12 недель беременности. Как только эмбрион начал шевелиться, значит душа начала захватывать бразды управления через центры мозга ребёнка. И так до тех пор, пока не научится ходить и говорить до двух лет, а потом оставляет в сознании только часть себя, которая не помнит, что она душа!
У нас просто президент куку, остальное все следствие