Общество

Надоело что меня тут обзывают, что делать?

Антон . плюнь на всё и береги здоровье . не обращай внимания . у тебя тут много хороших друзей которые тебя любят и уважают .
Елена Стремоусова
Лучший ответ
Уйти с проекта!
Может ты ведёшь себя не правильно?
Сергей Онацкий
Не сердись на русских, они это не со зла, просто тут каждый развлекается как может со скуки.
Сергей Буканов
Эльвира Акчурина Меня русские не обзывают.
Зайти ко мне в видео.
Там корейский мальчик лет 7-ми ЭйСиДиСи на гитарке фигачит.
Валерий Усачёв
Если Вы Антон Ким- то значит Вы говорите неправду- Вас никто обзывать не станет- в авторитете и давно причем.
Если же Вы под его ником на проект вылезли и растерялись в неведении- "куда это мол я попал? "- так так Вам и надо- не хрен лезть куда не просят!
маме пожалуйся!)
Princess Vip
Тут всех обзывают не обращай внимания Антон я троллей мимо глаз пропускаю замечаю только нормальных людей и ты так делай ))
Эльвира Акчурина Достали уже()
Если уж совсем обнаглели, нажмите не Нарушение! и напишите оскорбления...
Viacheslav Yessipenko
Спи)
Romeo Bush
на дураков же не обижаются, Антон! ) Будьте выше этого!!
Галина Верис
Снимать штаны и бегать:)) . Забить. Тут всех обзывают.
Б=
Б. =)
Гордо взгляд и всех в игнор. Пусть видят что вам плевать на их мнения. Для вас не существует того человека, который вас оскарбил.
то не хорошие люди
Поставить на аву качка ))
Marina Tarantaeva
А ты на аву размести фото своей задницы и положи болт на дрочеров-шизофреников.
Юра Антонов
Ехать обратно в китай.
Viacheslav Yessipenko А что делать корейцу в Китае?
Не обращать внимания, и не задавать тупых вопросов
Просто так обзывать не могут.
Видимо Вы даете повод и позволяете это делать.
Проявите характер, покажите свою внутреннюю силу.
Эльвира Акчурина Эх если бы это только возможным было.
Обзывать в ответ) тут все так делают.