Общество

Ходит кот по дому и всё что-то выныхивает.. . Но жрать я ему не дам! Он вчера мою колбасу съел.. . Прав ли я?

Elena Milkevich
По носу ему, по носу!
Диана Тагиева
Лучший ответ
Кота голодом морить? Гринписа на Вас нет!
Ты НЕ прав. Дай скотинке поесть!
Elena Milkevich Пост ныне....
Ты бы это... Не мешал ему.. Щаз местечко найдет и успокоится

[[
[]Erlan [] K[]
Оставить его без обеда!
Леонид Пинчук
покорми кота, Бомбист
Вишенка )))
Не благодарный. он не просто съел - он вас спас
Ирина Елепина
Не правы. .
Почему он сьел колбасу? .
Потому что, вы его не кормили.. .
А наш кот, не ест колбасу. .
Знает зараза, что там мяса все равно нет.. .
Его не проведешь..))
Нет. Для кота надо записку оставлять - "колбаса моя"
T4
Tvo1 4E[Love] 4Eek ))
Elena Milkevich Пока я его грамоте обучу, совсем отощаю....
Что за колбаса, как называется, где брал? Неужели из мяса?... Хотя писали про кота, которого забыли на месяц в квартире, что он лук жрал..
Elena Milkevich Ветчинная...вроде с мясом...
Делиться надо, не покормишь сегодня, он тебя в следующий раз не только на колбасу обнесёт, друган же, как так можно . не дай бог будешь голодать он тебе мышку словит, на мол хозяин, мне дескать не жалко )
Неправ. Кот не так уж плох на вкус. Если подкормить.
Zhun Khe Jang
адрес дедок, ща гринпис натравим кота в приют тебя на зону за жестокость
нет не правы он тоже хочет есть, а за вчерашнее сами виноваты :не на доступном месте надо было хранить
нет не прав!
он как всегда подошёл посмотрел на колбасу и понял что это ему -тыж не написал записку типо не ешь это моё типо вялю-сберляю поже!
А ты съешь его корм. И в рассчёте
Он на тебя пожалуется в общество защиты котов
За колбасу надо было отругать (не бить) ! А сегодня новый день - кот уже ничего не помнит и думает, что ты хочешь его смерти. Он может обидиться на тебя за отсутствие еды и нагадить где-нибудь (уже и вынюхивает - ищет место).