Общество

Евреев оказывается мучили ассирийцы, значит те еще похлеще были?

Олеся Донева
Евреи внесли огромный вклад в развитие цивилизации. Монотеизм-вера в единого для всех БОГА сыграло решающую роль. А уж кто их мучал тех уж нет. Евреи никакой не избранный народ а отмеченный Богом и это не значит что евреи выше любого народа но и не ниже.
Александр Табаченко
Лучший ответ
Наталья Герасимчук Ну да..
"Наше оружие — Библия, и мир гоев должны положить к нашим ногам сами гои,
кровь и имущество которых по праву принадлежат нам».
рабби Ехиль Михль Пинес

«Ибо гнев Господа на все народы, и ярость Его на все воинство их. \
Он предал их заклятию, отдал их на заклание. И убитые их будут разбросаны, и от трупов их поднимется смрад, и горы размокнут от крови их» (Ис. 34:2-3).
Эти гадюки научились еще с тех пор своих праотцев обсирать.. . Сами же их потомки.. . эххх...
А их обоих мучал понос.... от кто самый хлёсткий то! :-)
Jane Samson
Ассирийская культура, лежит в основе многих культур. В том числе и еврейской, все библейские имена и названия - существовали намного раньше и большей частью ассирийского происхождения (!)
Это люди МИРНО и БЕЗЗАБОТНО возделывавшие свои земли =, постоянно подвергались набегам соседних варварских племен и государств пока это им не надоело и они не пшли на "зачистку" соседних территорий . Может чуток и перегнули палку, НО! они сполна заплатили за свои ошибки и грехи и достойны образоввать СВОЕ государство, чем кто либо другой в том же регионе.
Прочтите Питер БетБеазу, ВКЛАД ассирийцев в мировую культуру невозможно переоценить !
Олеся Донева особенно то что сдирать заживо кожу,и всюду это расписывать было у них обычным явлением,и то что они уничтожили целый народ финтктйуев тоже говорит о культурном вкладе
и где они теперь те ассирийцы
И египтяне...
Евреев мучают жиды
спроси лучше, кто не мучил- ответ займёт полсекунды.
maxheb
да евреев, как их послушать, все мучили.
Ох.... евреи. Вечно им хуже всех. И кто такие ассирийцы? Евреи же и есть. Тогда в чём смысл?
За свои "мучения" они пол мира обложили компенсацией. Деньги в израиль льются рекой. Да еще и морально решили Россию потрясти: предложили Путину ввести к изучению в русских школах про холокост.
Смерть жидярам!
Они все придумали мы Ассирийцы не так жестоко обращались сними как они описывают это все ложь просто они не могут нам простить то что мы поддержали палестинцев :)) вот и стали врать и кстати тот идиот который сказал что Ассириец и Еврей одно и тоже читай историю мы не отрицаем что являемся прародителями но не стоит нас за это упрекать везде есть свои герои и подонки так что не надо судить людей но нац признаку