чему завидовать?
их быстро перестают понимать
Общество
Вы завидуете людям, которые умеют, умными словами долго разговаривать?
Не очень. Главное правильно ответить.
НЕт... я сам так могу.... главное, чтоб в зале не было специалиста по теме, которую я буду втюхивать. :-)
Аперточно-конгруэнтный синхронизатор, служит в дупльсопоставимой установке толко для проведения предтестовых проверок.... Записали?... пишем далее.... предтестовые проверки необходимо проводить при срабатывании одного из сигнализирующих устройств, расположенных на орцевидных частях дисфуникальной группы пергисторов.... и так далее. :-)
Устаю я от них...
Да, бывает слушаю их соловьиные трели и наслаждаюсь благозвучием.
Я не завистлива .
За-ну-ды!
А шо им завидовать? Я сам могу задурить голову всякими высокопарными выражениями, и даже поддерживать при этом некий сакральный смысл текста. . Ибо в русском языке настолько дофига разных вумных слов, что даже оторопь берет. . :))
В наш меркантильный век, в силу утилитарной дифференциации масс воистину каждый индивидуум должен бороться за апофеоз феномистических тенденций, приближая тем самым оптимум индифферентности .. ну так далее А что завидовать - учиться надо было.
Виктор Шалимов
Каких-каких тенденций? :)
Мишаня Двоеглазов
Мне дед говорил: работать надо, а они только брешут и брешут
Мне от них тошнит-так и тянет блевать. Раньше посещал интернет вебинары и слушая выступления "Умных" людей-здорово удивлялся как 2 часа можно говорить ни о чём и без запинки.
Сочувствую им
это журналюги-вообще то, да иоткуда у них поток такой, а еще ВВП
сам могу так
Нам завидуют лишь те, кто хуже нас.
Вывод: не стоит завидовать, на словах мы все Пушкины)