Общество
Вы бы хотели чтобы нефть закончилась и экономика стала ориентирована на экпорт высокотехнологических продуктов?
Это скоро наступит. И мы пока в глубоких аналах в этом плане. Если это случицоо стихийно и резко, то ничего производить мы не можем, кроме сырья, и сразу упадем на дно.
Анна Хворостяная
Коллега, а что Вы знаете о запасах нефти и особенно газа в России?
а потом о душе и совести начнем заботится,, ,
йоги к нам придут как консултанты... .
ХОЧУ!
йоги к нам придут как консултанты... .
ХОЧУ!
да я хочу чтоб так было!
Одно другому не мешает
Нефть закончится! Перейдут на газ: )
На газе авто ездят, тепловые станции работают.
Ещё больше в связи с исчерпанием нефти на газовой монополии зарабатывать будут.
Высокотехнологичная продукция не к чему!
А принципиально иного пути у страны и нет.
Что-бы нефть закончилась - нет.
Что-бы экономика стала ориентирована на экспорт
высокотехнологичных продуктов - да.
Но к сожалению в России не созданы условия для развития
высокотехнологичных производств.
Дубликат Зимбабве по уровню коррупции и
узурпации власти обречен на вечную недоразвитость.
высокотехнологичных продуктов - да.
высокотехнологичных производств.
Дубликат Зимбабве по уровню коррупции и
Да, но в другой последовательности - сначала пусть экономика сориентируется, а потом нефть заканчивается. Вернее, нефть пусть продолжается)) , но лучше ее "припасти" для себя
прямо сейчас нет
Одно другому не мешает, пусть и нефть не заканчивается, ведь бензин тоже нужен.
Для этого нужно чтобы не нефть закончилась, а Путин со своей командой. За годы его правления, при тех высоких ценах на нефть, если бы хотел сделал бы Россию экспортёром высоких технологий.
Нет конечно !!!Если это будет то нам кобздец потому что у нас нет экономики!!!