если смотреть порнушку без антивируса можно поймать баннер
вывод генален-не смотреть порнушку
хотя не вариант качаю антивир
а еще не есть желтый снег-баян
Общество
Расскажите, какие ошибки вы совершали и какие выводы сделали
были ошибки в молодости, но их уже не исправить, да и говорить об этом не интересно. Выводы сделаны
На сегодняшний день я точно поняла 2 вещи.
Первое-чтобы не разочаровываться в людях, нужно изначально в них не очаровываться.
И второе-Никогда ничего ни от кого не ждать и не обижаться если люди что то не сделали, не оправдали себя, не помогли т д.. .
Спасение утопающего-дело рук самого утопающего
Это я поняла после некоторых событий.
Первая большая ошибка-послушала родителей и выбрала не ту специальность. Вывод-не навязывать детям свое мнение в их жизненном выборе.
Вторая большая ошибка-на зло всем родным выскочила замуж за человека, заранее знаяя, что никакой родитель не пожелает своей дочери создать семью с человеком из криминала, тем более не по любви. Вывод-никогда ни кому не делать на зло. Это оборачивается на зло себе.
Самая главная моя ошибка, что я очень понадеялась на своего мужа. Женщина НИКОГДА не должна жить только жизнью мужа и семьи. Она сама должна реализовывать и свою жизнь. Ни в коем случае не растворяться в жизни мужчины. Хорошо еще, что хватило ума работу не бросать...