Общество

Зачем я целый день читала про паразитов в организме человека? Как теперь жить с этой информацией?

Теперь мне все противно, везде и повсюду микробы, еда заражена, пол засыпан яйцами глистов, животных надо выгнать, целоваться нельзя, везде один мрак...
Мне кажется, все подобные книжонки созданы только для одного - пробудить в человеке ненависть к окружающему миру и самому себе.
Между тем, мир все равно прекрасен, как и человек.
Татьяна Приходских
Лучший ответ
Так оно и есть, причем в принципе
Сталкивался с подобным, и примерно с теми же последствиями. У вас информационная передозировка. Через пару дней отпустит)
Утешься тем, что ты в этих паразитах всю жизнь и прекрасно себя чувствуешь...
Алиса Белая
что бы поговорить о прекрасном.. .
-У Вас есть глисты?
-Нет. .
-Вот и прекрасно...
Прикинуть, что всякая мерзость грызет не Вас-и возрадоваться)))
Holmurod Yuldashev
Дак глисты - это хорошо )))
Вот поедешь с парнем на рыбалку, а этот лох червей не накопал.
А ты так грациозно вытаскиваешь у себя из задницы глиста ...
После этого у рыбы такой жор начнётся !
теперь почитайте про ГМО, пищевые добавки и консерванты;
ещё про все компоненты пластмассы (не только китайской) , содержание выхлопных газов и не забудьте кока-колу
не беда... пара сеансов Биорезонансной терапии мне здорово помогли.. советую искренне
забудьте)) вообще жить нельзя на этом свете!)
Юрий Хозяинов
Не волнуйтесь, человек без микробов вообще жить не сможет. Есть хорошие микробы и грибки (наши друзья) , а есть плохие микробы (наши враги) . Так вот хорошие убивают плохих (на поверхности кожи, на слизистых оболочках, в кишечнике) . Так что природа очень о всех очень хорошо позаботилась.
Дима Родзевич
Представьте что вы тоже паразит и проблема уйдет сама собой.
Ох, не напоминайте лучше об этом)))
Меньше знаешь - крепче спишь, как говорится)
Дааа!! ! Понимаю!! ! С этой информацией трудно жить! )) Но со временем забудется! )
Jady Neizwestno