Общество
Думаю, да.
когда умирают такие как Березовский, как считаете простым людям становится жить лучше, сытнее ???
Нет. Но все понимают .жил жрал в три горла и умер как неприкаянный.
простые люди про Березовского и не слышали.
Ксения Никольская
я только сегодня и узнала
Ю К
Плохо ты думаешь о наших людях.
Татьяна Согрина
Простые не только слышали, но и прочувствовали на своей шкуре в 90е
ощущение такое, что высшая справедливость все же существует...
Вам уже стало сытнее жить со вчерашнего дня? На мне его смерть никак не отразилась. Я и не вспоминала о нем много месяцев.
что то не заметила.. . от смерти Березовского ничего НЕ изменилось в моем кошельке
Чем меньше ворья и жулья, тем лучше.
Не бойся без хозяина не останешься. А Березовский не был человеком, это был бес. Будь он проклят!
Их место занимают сразу кто-то другой, такой же.
Что то Не верю я в его смерть....
Если он в Лондоне мой хлеб ел, то да
никакой связи - все по-прежнему
Наконец то возмездие восторжествовало!! ! Я не пью, но за это стоит выпить!! ! Жаль не выпьют те, кого он обокрал и довел до крайней нищеты и смерти.
это путин простой? а! те кто голосует за путина? нет! не будут хорошо жить! 100% точный ответ
Не стоит всё мерить куском колбасы. Но, не устраивай БАБ провокаций и войн, мы жили бы намного благополучнее.
а что, его наследство на всех поделят?
На самом деле нет. Бабло всё равно в чьем то другом кармане
Может лучше про Кипр поговорим... не ?
..Вы его ещё великомученником объявите, чтобы все ухохотались. .
Жизнь такая.. сегодня он.. а завтра кто то ещё..И что? После каждого
жмурика разводить шум? Например мне пофиг кто он там был и что. .
и даже если объявят национальный траур у меня в доме праздник
и плевать что радоваться нельзя.. вот шиш вам а не упокойная..
ебн и баб оставили после себя " гвардейцев " . жопу прикрыли грамотно - и себе и " семье" - по 10-е колено .
Виктор Берлов
Вот не понял, ты за или против, но точно знаю, что у тебя за дверью санитары.
Вчера узнав что БАБ умер я стал верить в бога!!!!
воздух чище

Думаю, да.
не сытнее, а спокойнее
Нет, простой народ в скорби, почему таких на уничтожают скопом.
Если мыслить масштабно, то на противодействие ему тратилось не мало моральных сил наших политиков, а может и финансовых, а лишние траты наших политиков и даже олигархов, как не крути, а все из наших карманов.
Не сытнее, но спокойнее.