Общество

Кто больше украл Путин или Березовский?))

У Путина состоянии около 130 млрд. и все они накопленны изнурительным трудом офицера-разведчика. Не пил, не курил, копейка к копеечке.. . ;(
Айгуль **********
Лучший ответ
Березовский развязал кровавую бойню в Чечне, а Путин прекратил ее. Березовский разрушал Россию, а Путин спас ее. И так - во всем. Березовский - бес, а Путин - его противоположность. И этого уже не изменить.
Murat Almaganov
Березовский, потому Путин и гнобил его постоянно, из зависти.
Raushan Arifхodjaeva
Узнаем но попозже
Марина Чигина
Сервис недоступен....
Aknur Rahimberdieva
надо "опрос " было провести .
Первый.
вот тебе тема появилась.. давай жги, о, Марат! -)))
Валера Орлов
Денис Зазыба Ну вы же о большой любви не хотите говорить,приходиться о политике)))
Путину присуждается первое место!
Mirshod Shaxmiran
ещё одна Моска выскочила.. .

вот лично у тебя хоть один из них что-то украл?
а если нет, то о чём ты тут тогда спрашиваешь?

от ничегонеделанья желчь прёт или от дурости?
Конечно Путин. Потому Березовский и убежал.
Краб
Лера Тишова
Что бы воровать, нужно быть рядом с тем, что воруешь. Выводы делайте сами.
канешно Вася!
Украл - Березовский, потому и убежал.
Путин берёт своё, пока у власти.
Сменится правитель, сменится и статус Путина, или вором объявят, или героем.
Михаил Суханов потом будут плести речи о спасении, ну типа чтоб народ не развращать нужно , чтобы все это было в одних руках.
Одинаково¤
Слава Ершов
вова неворует. он берет свое нажитое непосильным трудом-знаете как ему трудно управлять таким стадом ()
Михаил Суханов еб....у него оклад?!я меньше вдохов делаю
Березовский конечно, что за вопрос, тоже мне сравнение! А что Путин украл? Да нехрена он не украл, все в рамках закона, а Березовский был вором профессиональным, Путину у него еще поучиться надо.
конечно путин
Raya Cheremnyh
спроси у самого путлера
Maksim Ysatov
у кого в руках газпром и роснефть ))))
оба они хороши!