Общество
у кого и что украл Путин?
Пенсию за три года.
У меня яхту. дворец, самолёт, вертолёт-два. пиджак замшевый-три, и портсигар силебриный-8 штук. Правда у меня этого всего и до путина не было. А вдруг было бы, если б не Путин?
Александр Щендрыгин
зато яхты, самолёты и вертолёты есть у друзей сказочного.

Настя Деккер
у кого нет бентли или острова тот нищий... мы тебя поняли
Венециано Варгас
Искусственный Интеллект - ты "баран".
Александ Гаврильченко
он будущее украл у миллионов молодого поколения не замечать этого уже нельзя хотя если свою задницу пристроили то может глаза жиром и заплыли по этому и не видите ни чего вокруг
Хахлы вот... совесть потеряли... А виноват Путин )))
Он украл будущее у народа России...

Вы следователь? поможете вернуть?
Все блага цивилизации.
у народа триллионы за 20 лет из страны вывезли больше чем за весь 20 век а это миллионы человеческих жизней это формально мы на уровне 2000 по количеству населения даже немножко в минусе на несколько сотен тысяч и если бы не мигранты бывших союзных республик нас бы было в районе 135 млн
Шерзод Розибоев
10 триллион рублей своровали за правления путина и еще радовались . когда вернули 1% обожраться и даже гордились .
Странно, что Брательник вовы отмывал в Датском банке 230 млн зелеными .
Путин поднял Россию из руин 90-тых !
Если бы не Путин, то нас давно бы уже поработили солдаты НАТО!
Мне, как патриоту, это очевидно!
Шерзод Розибоев
не поднял, еще больше предприятий закрылось чем при Бориске .
Про НАТО оно так иожет спокойно войти в страну без проблем по Соглашению с НАТО N 99-ФЗ о вводе войск в РФ
у навальнят украл детство
Лучший Раб это тупой Раб не понимающий как его обворовывают, Путлер со своим кагалом украл все природные ресурсы и разворовывает бюджет страны, а вы тупые Рабы все думаете как же он вас обворовывает ЧЕРЕЗ, налоги, платные дороги, акцизы и платежки в ЖКХА и через цены в жидовских монополиях
Зато Крым наш!!!
У меня 5 лет жизни на пенсии и миллион пенсионных денег .
Свободу выбора, слова и СМИ украл. К тому же пенсии, уровень жизни (при 40% земного запаса ресурсов), дороги и перспективы в этой стране...