Общество

у кого и что украл Путин?

Пенсию за три года.
Настенька Селифонтова
Лучший ответ
У меня яхту. дворец, самолёт, вертолёт-два. пиджак замшевый-три, и портсигар силебриный-8 штук. Правда у меня этого всего и до путина не было. А вдруг было бы, если б не Путин?
!!! Я Жду !!!
Александр Щендрыгин зато яхты, самолёты и вертолёты есть у друзей сказочного.
Aleksei Petrik
Настя Деккер у кого нет бентли или острова тот нищий... мы тебя поняли
Венециано Варгас Искусственный Интеллект - ты "баран".
Александ Гаврильченко он будущее украл у миллионов молодого поколения не замечать этого уже нельзя хотя если свою задницу пристроили то может глаза жиром и заплыли по этому и не видите ни чего вокруг
Хахлы вот... совесть потеряли... А виноват Путин )))
Ваня Малыгин
Он украл будущее у народа России...
Вы следователь? поможете вернуть?
Светланка .
Все блага цивилизации.
Svetlana Gherman
у народа триллионы за 20 лет из страны вывезли больше чем за весь 20 век а это миллионы человеческих жизней это формально мы на уровне 2000 по количеству населения даже немножко в минусе на несколько сотен тысяч и если бы не мигранты бывших союзных республик нас бы было в районе 135 млн
Женя Зима
Шерзод Розибоев 10 триллион рублей своровали за правления путина и еще радовались . когда вернули 1% обожраться и даже гордились .
Странно, что Брательник вовы отмывал в Датском банке 230 млн зелеными .
Путин поднял Россию из руин 90-тых !
Если бы не Путин, то нас давно бы уже поработили солдаты НАТО!
Мне, как патриоту, это очевидно!
Шерзод Розибоев не поднял, еще больше предприятий закрылось чем при Бориске .
Про НАТО оно так иожет спокойно войти в страну без проблем по Соглашению с НАТО N 99-ФЗ о вводе войск в РФ
у навальнят украл детство
Лучший Раб это тупой Раб не понимающий как его обворовывают, Путлер со своим кагалом украл все природные ресурсы и разворовывает бюджет страны, а вы тупые Рабы все думаете как же он вас обворовывает ЧЕРЕЗ, налоги, платные дороги, акцизы и платежки в ЖКХА и через цены в жидовских монополиях
Зато Крым наш!!!
У меня 5 лет жизни на пенсии и миллион пенсионных денег .
Alexandra Kevlich
Свободу выбора, слова и СМИ украл. К тому же пенсии, уровень жизни (при 40% земного запаса ресурсов), дороги и перспективы в этой стране...