Общество

Что делать, если в поликлинике на меня упал врач, и вставать не собирается?

Денис Данилов
Помогать врачу. .
Может врач увлекся осмотром, идите навстречу. .
P.S. Где кот, с одним глазом?. .
Что с ним, я переживаю...
Андрей Пузаков
Лучший ответ
Денис Данилов Кот уехал в тёплые края, отпуск у него!
Елена Сухова мне тоже котяра нравился!
А кто за клавой сидит, вы или он?
пользуйтесь случаем и не отказывайте себе в удовольствии
Irina Garipova
Дайте понюхать ему-нашатыря...
Галина Жилкина
это была роковая встреча! (((
но итог будет различным, как и окончательная расплата для него и для вас. если он скончался при взгляде на вас, нужно, чтоб это признали несчастным случаем, стечением обстоятельств. если жив и не говорит, по причине любовной контузии, то загс его ждет. если он пьян, то завполиклиникой пусть его полечит и заодно похмелит, с отстежкой на шубку вам. если сердце отказало, то ничего с него не возьмешь, окончен путь земной его и только свечку можете поставить вы ему. а если болен он и приступ призватил, придется вам простить его и человеколюбие продемонстрировать, позвав врачей к нему.
Если упал хирург или стоматолог то пусть продолжает лежать
Расслабиться
Лена Лена
из под него строчишь?
Продолжать процедуру.
Игорь Афонин
Придётся ему на тебе женится
млять.. . как смешно
Позвать других врачей. Их ведь там много и вам помогут и этого откачают.
пихни его
дать пощечину, вырваться и дать под яйца, если тот еще будет ухмыляться.. . однозначно извращенец.... таких щас много в гос. учереждениях.
***aisha*** *shabo*
судись
Кричать.
Nazi Evv
если симпатичны-пусть себе лежит))))