Общество

Украина и сало неотьемлемо уже звучит, а вот Россия и ...(что у нас неотьемлемо с Россией ?)

До хрена. пальцев не хватает...
Леночка Маслий
Святая Русь = Святые наши, герои, воины, учёные славные полководцы, монархи,
настоящие сильные смелые и мудрые мужи и
отцы, самые красивые и добрые и мудрые на свете жещины, зодчие, поэты и писатели, композиторы, художники, артисты, крестьяне, монахи, бабушки и няни, весь русский народ простой и Великий, талантливый и добрый, щедрый и мудрый - это и есть самая большая и главная ценность России! А ещё, дарованная Богом, нам, русским такая природная красота всей Русской земли: широких и полноводных рек,
неоглядных лесов и полей, красота и чистота озёр и морей, берёзок, кедров и сосен, луговых трав, зверья и птиц - всего воспетого в русских народных песнях, сказаниях и стихах. Всё, что составляет широту и раздолье русских просторов и русской души !!!
Аля Смирнова
Нагима Кугедиева Здорово!Мне кажется,что лучше и не скажешь про Россию!Ещё я бы добавила нашу русскую берёзку и всю красоту и величие природы!
Щи! Хоть что-то- полощи!
Водка, щи, икра, балалайка и все мужики Иваны а девушки Наташи. )
Вадим Беляев
Глупый скажет - водка, а умный - медведи.
Я Я
Россия и лапти это было всегда!!
Наверное водка. Хотя это предубеждение.
Саша Белов
Любовь к водке.
Ермек Касымбек
кислые щи
водка.
Вот как для меня, у меня мама в 1943 уехала из России, живет со мной, в Украине, для меня Россия - это настоящие грибы и ягоды! Самые лучшие друзья и родные: Ленинград, Свердловск, Москва!! ! Не ответила за нас!
К сожалению, водка
Узак Колубаев
водка)
Ankorsev Ankorsev
Водка и дурь.
Артем Хаверев
Нефть и газ - это про нас
водка
Andrey Ivanovich
Русская берёзка и вся красота природы!
Natali Smirnova
икра, водка, балалайка
матрешки, медведи всякие...
за границей про россию знают только -горбачев. перестройка. водка .
Сибирь и медведи!!!
Наился
газ)))
Александр Тимофеев Тож самое хотела написать ))
водка, балалайка и матрешка
наверное водочка
валенки, матрешки, СССР)))))))))))))) ) и медведи) и еще забыла про дураков и дороги