Общество
Суд отправил Лоткову на 3 года в тюрьму за самооборону. Вы одобряете или негодуете, что об этом думаете? +++
Быдло-овощной планктон раскудахтался. Рабы, хули. Всё она правильно сделала - даже если там ножей не было.
Валера Степанов
круто , я при любой драке могу придти и всех перестрелять , просто от души веселуха )))
Суд решил- значит всё.(Суров закон, но он закон.)
низзя обижать иносранцев.... штоб шуму не подняли.
ПРАВА ОНА, с таким дерьмом только так и поступать.
Она студентка видимо не дала как Мирзаев, так что будет сидеть.
законы у нас, конечно, те ещё.
но ведь и в самом деле. ей никто не угрожал и не трогал. она ( по закону) могла открывать огонь лишь в случае нападения на неё лично.
Мало. Ситуация из разряда половой индульгенции. Я женщина-мне все дозволено. И ничего не будет, бить же женщину нельзя. А почему нельзя? Можно.
"Суд, что дышло - куда нажал, туда и вышло! "
какая это самооборона, это просто наглый расстрел, да вообще она дерзко противная.
Отмороженная баба эта Лоткова, да и завралась она сильно. Хотя три года очень сурово, почему бы не перевести тюремный срок в денежный эквивалент, ведь все живы.
суд прав !!
у чела пробито легкое - а это тяжкие повреждения !
на девку эту никто с ножами не кидался, у нее вообще телесных нет
надо было дать ..себя побить.. а потом стрелять наверняка..
Многие не знают реальных обстоятельств дела поэтому необоснованно защищают Лоткову. Стрелять в упор в лежащего человека - это преступление. Кстати с обеих сторон дрались русские. Там один какой-то татарин был, но он не на главных ролях оказался.
Нефиг было пистолетом размахивать .
"Если отбросить эмоции, то стоит признать, что дело Лотковой далеко не так однозначно, как дело Иванниковой. И дело не в национальности двух из трех нападавших (как ехидно отмечают защитники мигрантов) , а в общей картине. Приятель Александры явно не просто так демонстрировал всему центру Москвы топорик на поясе. Не исключено, что молодые люди искали случай нарваться на ссору и продемонстрировать девушкам свою удаль. Однако в итоге удаль пришлось демонстрировать девушке, а «кавалеры» напоследок лишь пнули раненного ею человека. По информации СМИ, в ходе следствия двое из троих приятелей (в том числе владелец топорика) отказались свидетельствовать в пользу Александры. «Я просто места себе не находила, когда узнала об этом» , — заявила Лоткова.
Сама Александра в ходе конфликта вела себя достаточно нервно и непоследовательно. Впрочем, стоит ли винить в этом студентку, если полицейский, прибывший на место происшествия, вел себя немногим более профессионально? Кстати, он после этого случая был уволен. "
- Даже не знаю, что можно еще добавить. Почитайте новости и здраво оцените ситуацию.