Общество

Богатые плачут... что вы думаете о Кипре?

А вот что думают киприоты. Песня про банки и вклады
!aisanat K...)
Лучший ответ
Владимир Храмкин Блеск Ролик.Спасибо огромное.
Ничего пока.
У меня, помимо Кипра, есть ещё очень и очень многое, о чём стоило бы подумать. И что, лично для меня, гораздо-гораздо актуальнее Кипра:)....
А.
Акмаль .
Думаю, снег сойдет - пора на фазенде огород окучивать..
Вадим Бледнов
Я думаю капец нашим бюджетным денежкам!
Вадим Бледнов Типа дали дуракам фантиками поиграться.. пора и честь знать - свои денежки в свой общеевропейский дом..
Вот думаю, как там наш завсегдатай Авшалом Маркович поживает? А если серьёзно, то меня их проблемы касаются ровно настолько, насколько их касался наш дефолт. Т. е. никак.
Marat Sabitov
Не думаю, так как деньжата при Себе держу
Василий Махров
вот думаю-съездить к ним . что ли? с наличкой. естественно. То-то рады будут..
Думаем, что не зря именно на Кипре создана из пены морской богиня Афродита, и жил великий оратор М. Т. Цицерон, научивший-таки киприотов произнести заветные слова о том, что не всё россияйским вороватым котам масленица.. .
Вот только плакать в конце концов придется нам, когда наше "элитное" жлобье возьмется восполнять свои кипрские потери на новом усиленном обворовывании нас...
Сочувствую всем, кто потерял, но без фанатизма.
Роман Иволгин
Думаю, что это незаконно.
Евгения Мовчун
Что о Кипре? Пора о своих мздоимцах подумать.
Виталий Шевчук
что еще можно думать, богатые сами вминоваты не хер было туда деньги переводить, ну или хотябы знать экономическую ситуацию в мире, если они тупо на доверии кинули денег вот и их кинули
какая связь между первым и вторым сообщением?
Sum $