Общество

А вы ходили по тонкому льду ? :-)

Ziyoda Ashurova
В детстве считалось особым шиком проскочить на коньках под ж. д. мостом, где лёд всегда был тоньше, чем на открытых участках, покрывался мелкими звёздочками разломов и ходил волнами.. . Кто ездил, тот поймёт. Это было опасно и приятно щекотало нервы! )
Алексей Кулаков
Лучший ответ
почти каждый день
бывало и таковое однако
Дарья Архипова
И даже проваливался:)....
Евгений Пакшин
Тонкий лёд -дело прошлого, живя в России не только этому научишься, уже учимся ходить по бритве
Было дело-аж 2 раза! И 2 раза провалилась! Хорошо, что во всех случаях воды было по колено! :-)
Donyor Saidov
по перволедке самый клев
и даже на ледоколе" Иван Крузенштерн".
да, лет в 12 на озере. . провалилась по колено примерно, может чуть больше) жива - здорова) больше не ходила))
Ринат Субеев
И проваливался, и спасали :)))
Юля Скокова
Даже разок провалился.. . но там не глубоко было, вылез
Нигора Гайсина
Да мы ходили и по толстому, приполярному.. .
Удовольствия мало, скажу я Вам...
угу.. . прикинь он прозрачный.. . свет падает так, что дно видно.. . ты идешь, а он трескается.. . трещит и ты видишь, как образуется паутинка из этих трещин.... страшно, но так прикольно и ты идешь и идешь...
Толик Костылёв
Да уж как 52 года.
По тонкому льду надо не ходить, а ползать - а то получится как в "ледяном джеке"
Я-нет, но мужу сказала, что если потонешь, тони так, чтоб тебя не нашли. 25 лет терплю рыбалки, со льдины снимали, по местному тв показывали, А почему чтоб не нашли? Хоронить не надо. Эллинг продам, на свадьбу дочки хватит
чтоб ноги замочить у лучшем случае ну и зачем
Я по тонкому льду и один раз сумел по воде
Tanushka Plyashik