Илья Авербух http://ru.wikipedia.org/wiki/Авербух, _Илья_Изяславович.
"Звёзды на льду", "Ледниковый период-1, 2....", изнасиловали всю страну уже этими шоу. Наши пашут и медали зарабатывают, а эти бабосы с побед стригут, причем по всему миру со своим табором ездят, под названием "Русские звёзды на льду" !!!Да ещё к тому же заставляют выступать наших спортсменов в своих этих шоу.
http://www.rol.ru/news/hobby/gossip/06/12/18_002.htm
Общество
Продюсер всех этих бесконечных шоу на льду+
Все профессионалы, только в олимпиаде не участвуют)))))))))))))))))))
Кто как может, свои миллионы зарабатывает!
Трудно, как Вы "изящно" выразились, всю страну
изнасиловать, если переключиться на другой
канал. Именно так я и делаю. Живу спокойно.
Люда Рассолько
вы и я переключите, а вот молодые да зелёные нет.
зато деньги живие... а олимпиада это так... это промо для них....
А как насчет Дома-2?
Люда Рассолько
да один к одному )))
Спортсмены с удовольствием выступают и зарабатывают прилично. Ничего в этом нет плохого. Тем более, что они закончили выступать. Молодцы они.
Все шоу, это отмывка денег...
Изнасиловали мало сказать. К сожалению они (все эти Тарасовы и пр. ) сами понять всю тошнотворность своих навязанных шоу не могут потому что слишком много у нас тех низкопробных потребителей, на кого эти тарасовы ориентируются. Да, и действительно, чего их винить. если все остальное еще хуже. Так что предложение определяет спрос.
Редакция «Делогазета.ру»
Не всем дотянуться до уровня Тарасовой, сделав в своей жихни много замечательного, она может позволить себе некоторые слабости...
Да наши спортсмены тоже в доле:)) ) Они там понавыступали, а потом в Ванкувере только и могли, что угрожать судейской коллегии судом:)))
У каждой медали две стороны.... согласна, поднадоели шоу, если вначале они смотрелись, то потом стали раздражать. Другая сторона - это своего рода популяризация фигурного катания, есть официальные данные о том, что детей снова стали приводить на лёд.
Поставили коров на лёд и пыжатся этим. Я как то рекламу увидел и после увиденного понял, что это лажа чистейшей воды.