Общество

На что надеются продюсеры этого фильма?

новая "Кавказская пленница"
Какая-то шняга

Станислав Загоскин
Лучший ответ
Порхатые одно и то же переписывают по 10 раз.
Мария Федорова
только идиот берется за ремейки шедевров.
Ванёк Ковалёв
Продюсеры таких фильмишков в основном богатые людишки. Бабло есть - мозгов нет. Раз есть бабло, то считают, что могут переделать Мир под себя (этакими Божками себя возомнили) .
Бабло есть, мозгов нет - куда же деть лишнюю пару лимонов? А может фильмец очередной (типа ремейка) соорудить? Не будут смотреть? а бабло на что? проплатим кино прокат - будут смотреть, ни куда не денутся. Потому как кроме этой хрени смотреть то нечего будет. Глядишь и бабло отобьём
Makejan Kundereck
На своё мозгов не хватает-
Не делай им рекламу. Потом по ТНТ покажут как ситком. Все ТП и ТХ смотрят ТНТ.
Лиза Репина
идиоты. это ж полнейшее говно будет. Типа бандарчуковского бреда.. ( в самый раз для гов няшных ололошек) типа ТП...
Полнейший пиздец! Взяли моду поганить советские комедии. ! Сволочуги. А актеров берут, это же полнейший опизденец. Я эту актриску терпеть не могу! Подорожная, или как там ее...
Ира Губатова
На "оскар" по-российски...
Mansur Dadahaev
Да слышал, но вы знаете у меня недавно во дворе переснимали Веселые ребята это фильм и из за проблем парковке во дворе я заодно спросил у режисера для кого переснимаются эти фильмы, он мне ответил что новая молодеж не понимает наши старые фильмы поэтому подстраиваются под нового зрителя, неужели мы тупеем все это очень грусно....
Ванёк Ковалёв это он сам выдумал, чтоб оправдать свою бездарность .. не надо думать ..копируй старое. Молодежь эти фильмы смотрела с детства с родителями