Общество
Смешно надеяться, что кто-то из твоих современников угадал в чем смысл жизни, об этом ломали умы поколения.. . Но вдруг?)
Смешно!
у бомжа во дворе - найти пустые бутылки- сдать - купить бухло
таков круговорот в природе -но таков их смысл жизни Без заморочек
Надоело говорить и спорить
Надрывать до хрипа голоса.
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса.
Не поняли? Значит, вас на борт не возьмем.
Надрывать до хрипа голоса.
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса.
Может кто-то и угадал! Но доказать никто не сможет!
Может быть и угадал, но правильный ответ объявят после рекламной паузы длинною в Вашу /мою, его, человечества.... нужное подчеркнуть/ жизнь)))
В том, что бы жить)
Угадали уже давно и без нас - нет в жизни никакого смысла)
Я скажу, смысл Земной жизни выполнить предназначение, которое мы сами выбрали ещё до вооплощения в теле на Земле, а смысл жизни в внетелесном виде, это саморазвитие, следование своей сушности .
человек изначально жертва между Всевышним и дьяволом, борьба и экзамен, человек-его разум, мозг, чувства произошли из сгустка спермы
Я его знаю.. . но ни тебе ни кому либо другому не скажу, ибо нет слов которыми это можно описать.. . это нужно воспринять самому
Смысл жизни - в ее продолжении. для того тебя родили твои родители - и для того ты живешь - чтобы дать жизнь детям.
...в Боге.. А Бог-есть Любовь... Следовательно, любить и быть любимым=счастливым
а у курсе шт поколения меняются не обязательно что в худшую сторону вопче наверно надоть ужо опять тишина телик вырубили чтоб немешал осталася сама а надоть под крыло такова структура