Мы такие разные, у старшего поколения - НОСТАЛЬГИЯ по прошлому, где хоть какая-то стабильность была, а у молодежи - желание все изменить, но как изменить - они не знают, а пока в изменениях только мы все вместе видим капитализм с волчьим лицом.. .
7 чудес коммунизма 1. у всех было место работы 2. несмотря на то, что у всех было место работы никто не работал 3 . несмотря, что никто не работал, норма выполнялась на 100" 4. несмотря на то, что норма выполнялась на 100", в магазинах ничего не было 5. несмотря на то, что в магазинах ничего не было, у всех все было 6. несмотря на то, что у всех все было, все воровали 7. несмотря на то, что все воровали, всего хватало.
Чудеса капитализма. 1.Не у всех есть место работы. 2.В магазинах все есть. 3.Несмотря на то, что в магазинах все есть, не у всех все есть. 4.Несмотря на то, что все воруют, ничего не хватает.
Общество
чем поднять Росиию в уровне забот как к старшему поколению так и к ПРОЗЯБАЮЩИМ?а то смешно как то что у самих под носом
Ничем. Старшее поколение и современное живут в совершенно разным мирах. Между ними есть только Пенсионный фонд, который собирает с одних деньги и передает другим.
Страшее поколение, которое заслужило жить безбедно и весело, уже в могилах! Остались крохи.... Наш 1973 год в том числе...