И не то, что либо как и тем
более вообще, но что касаемо
того-этого, то это завсегда
буквально!
Общество
Самое мудрое высказывание?
Отстань. (это высказывание, а заодно и ответ)
Поживём - увидим.
А также моё любимое:
Всё может быть и быть не может. И лишь того не может быть, чего быть может быть не может, или совсем не может быть.
Скажи мне - Кто твой друг-и я скажу кто ты!
Я ебу и плачу!
Мы думаем, что Бог видит нас сверху – а он видит нас изнутри.
Во время собрания, на котором одного человека выдвигали на ответственную должность, было решено, что этот человек не достоин занять столь высокий пост потому, что когда-то во время пьяной пирушки он устроил дебош. Однако кто-то возразил: – Если мы откажемся от всех тех, кто однажды оступился, мы скорее всего не найдем нужного человека. Тот, кто совершил ошибку только один раз, будет более осмотрителен и принципиален, потому, что он раскаивается. Я считаю, что этот человек должен занять должность. – Вы за него ручаетесь? – спросили собравшиеся. – Да, ручаюсь, – ответил выступавший. – Почему вы за него ручаетесь? – спросили другие. – Я ручаюсь за него потому, что этот человек один раз ошибся. Тот, кто никогда де ошибался, опасен. После этого человека избрали на долж ность.
"Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек"
Хуан Рамон Хименес