Общество

Отчего тотальное пьянство соплемеников, русских ни чуть не унижает, но кавказкие джигиты ставят всех их на дыбы?

чЧего в том удивительного, когда мужчина ведет себя как мужчина, а не как тряпка
если не могут найти общий язык друг с другом. .
о какой там говорить можно солидарности против
кого то одно бла бла да и все.. как на войну так детей
как по делу так в кусты.. вот вся спесь ..
Елена Дубатко
Лучший ответ
про тотальное пьянство это ты загнул
Kamronbek Kamoliddinovich
Интересно, где вы на самом деле живете.. . У нас мужики не пьют - им некогда, они работают. А алкаши еще в 90е сгинули. А джигитов выперли, как только появились методом прямого выпирания.
На страну надо смотреть своими глазами, а не через зомбоящик и инет. Тогда не будет странных вопросов возникать.
Алёна Невзорова живу...на Кавказе, Краснодарский рай
Да эти джигиты, таджики, чеченцы и прочие черножо.. ые хамы приезжают в Россию со всяких аулов и у нас развлекаются, типа в России можно отдохнуть по полной, как им заблагорассудится! Там то у себя они законы знают и ведут себя хорошо, а у нас они как последние чмошники! Приехали и давай права качать, агрессию свою вымещать, да кто они тут? Никто! Давай всё портить, ломать, засирать у нас в стране и ещё народу хамить за просто так! Не, ну что это? Безобразие! Гнать их вон поганой метлой, ибо вести себя они не умеют!
А Вы убирите Пу от власти... интересно с какой скоростью съебу... ся эти, так называемые, мужики из рашки?
Алёна Невзорова да вы же передохните обожравшись метиловой водки, не Путин, давно уж вытравили вас, алкашей, как при Ельцине