Общество

братья сестры маи Скажите мне как спасти душу от нименуемого конца света? зрячие уввидят а слепые непоймут !

Beck Beck
Я думала - истерика по поводу конца света благополучно завершилась. Ан нет! Успокойтесь!
раз Вы пришли сюда жить - значит, это надо Вашей душе! И не спасать её надо, а дать развиваться, Но пока такой сильный страх - Вы не поймёте- а что же нужно вашей душе? Запомните - страх - это отсутствие любви. А Бог - это любовь. Значит - делаем вывод - тот, кто Вас пугает - не от Бога, он хочет вами манипулировать, так как манипулировать с помощью страха проще всего. Научитесь жить с радостью и научите этому других - тогда Вы будете на одной волне с Богом, с Творцом!! !
Раиса Рогачёва
Лучший ответ
Только в глуши спасете душу.... в городе потеряете...
.. просто живите нормально ( конструктивно ), помогайте другим : )
Юлия Гомозова
не брат ты мне, а тем уж более не сестра, иди сыщи родственников в другом месте
Aleksandr Dauda
Чаще искренне каяться перед ликом Бога, чаще молиться, больше отдавать, чем брать, не гневаться в любой ситуации, и тогда с концом света Ваша душа, возможно, очиститься к новой жизни. Счастливой.
От конца света Вы не спасетесь. А вот душу спасти можно, осталось лет 5-6. Еще можете успеть. Достаточно жить по заповедям Христа, молиться в Храме или дома перед иконами за себя, и за родственников, как живых, так и мертвых.
Аня Гребенюк
Брехня это все по поводу конца света, если что и наступит, то это будет смена эпох и возможно это произойдет именно в этом году (2013, - 13 число непростое, а?) , может и наступит кому то кирдык, но точно не всем.
перепиши на меня квартиру, отдай деньги, все это бренно, брат, и будет тебе вечное блаженство и радость.