Общество
Что меня ждёт в армии?
Мне 23 года, закончил универ. Армия для меня неизбежна. Служить очень не хочется. В весенний призыв меня точно заберут. Категория Б 3. Я сам по себе шланг и слабоват духом. Но, в последнее время можно услышать, что правительство борется с дедовщиной, улучшает быт военнослужащих. Можете сказать, что меня там ждёт?
короче, Олег, буду прямолинейным: если ты шланг и слабоват духом, ждет тебя в армии полный ПИПЕЦ. скорее всего, будешь ты драить очки там, кушать зубную пасту и гуталин. тем более, раз у тебя категория Б 3, отправят тебя служить в какое-нибудь дерьмо к дагам. и не почетно, и не приятно. Правительство не слушай! дедовщина как была, так и есть! конечно, тебя там вряд ли убьют, но табуреткой - по голове, прикладом - в грудь и бесконечный кач тебе обеспечен. я сам служил. и тех, кто косит от армии, недолюбливаю. но насмотревшись на, извини, "лохов" в армии, как их там унижают и бьют, и учитывая то, что сам ты себя относишь к таковым (уж извини) , я тебе советую: НАЙДИ СПОСОБ - ОТМАЖЬСЯ! просто жалко тебя!
Вас там ждут северокавказские россияне, которые не боятся армии, не слабоваты духом и не шланги. Ну, и свои долб.... бы... Крепите дух
Ждёт жёсткая смена пола...
Можно договориться и служить где-нить рядом с домом ( конечно не бесплатно, но поверь оно того стоит) Но и этот вариант тяжкое испытание, но нужное и ты справишься.... Кормят правда хорошо, но зимой оч зябко, так что лучше выбирать места потеплее
Служба Отечеству.
Душевые кабинки установили...
держись сынок! время летит быстро...
уж точно не курорт, но и не концлагерь, если ты нормальный человек, то ничего страшного, смена обстановки.
Не правительство должно бороться а ты сам, не жди от кого то сам верши иначе всю жизнь топтаться на месте! Будут наезжать что попалось под руку бей по еблу!
станешь мужиком. дух поднимешь. хлюпики никому не нравятся (
да всё нормально . это всем надо пройти
П. здец тебе, воин)
Первые 3 месяца учебка, типа института, ничего не будет. А как только придешь в казарму, то в ближайшие 3 месяца будут опиздюления, 10-к марш броски с полной выхлопкой, если нормально с дедами общаться то будет норм, будешь плохо - будешь получать пизды. А через пол года сам дедом будешь))))