Общество

почему мужчины обижаются, когда их сравнивают с козлом? по-моему, это козел должен быть оскорблен, что его сравнили с муж-

чиной! а вы что думаете по этому поводу?
Если ты лоханулась и выбрала козла, не обобщай. Может, рядом был нормальный мужик, но у него было денег маловато тогда.... Знаю подобный пример....
Анара Тумарбаева
Лучший ответ
ну в современном русском языке козел-это вонючее... уродливое с рогами животное... ведь женщины обижаются когда их козами называют
Тамара Хромова
Елена Морозова я бы не обиделась!ведь это стройное,гибкое,вертлявое,сексуальное и плодовитое создание.все это идет от нашего не понимания и не знания.
Мы думаем, что сегодня у Вас не лучший день....
по какому поводу
у овец тот же самый головняк)))
Павел Карелин
Как только научишь козла обижаться, так сразу и это будет!
Ержас Ергалиев
Козел - мужчина, который успешно использует женщин. «Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном»
Елена Атаиева
Александр Турок че ж вы тогда обижаетесь на козла?)
они так смешно обижаются на это слово)
-Что там за козел у тебя в гостях?
-Коллега по делу зашел. Почему козел-то? ?
Далее разговор с коллегой, который догадался, что его козлом назвали
-Передай тому, кто тебе звонил, что за козла он ответит
-Да он не знает, что это ТЫ именно. он НЕ ТЕБЯ обозвал
-А это неважно, все равно получит!!
э фильтруй базар
Elena Rakhmanova
Сразу видно что тебя ни кто не еб.. т )))
D Sherbakov
А Вы говорите козлы. Посмотрите как некоторые мужчины корректно ответили на провокацию. Красавцы.
Не советую употреблять это слово не только по отношению к мужу, но и вообще к кому бы то ни было. Это очень оскорбительное выражение. Этот жаргон идёт из зоны и за его употребление раньше аккуратно вырезали кончик языка. Немым человек от этого не становился, но получал пожизненный дефект речи и очень смешно и некрасиво шепелявил. Так наказывали говорунов. Это сейчас почему-то все сплошь и рядом распустили языки - всех козлят напропалую, особенно женщины мужчин.