Общество
Почему порядочные люди живут меньше разных сволочей,козлов и придурков?
Потому что сволочи, козлы и придурки ни за что не переживают, не имеют принципов и не подвержены чувствам, а за своё здоровье мать родную продадут.
А просто ангелы боятся брать их к себе
Вторым дел по горло на Земле, а у первых почти все сделаны.
Возможно, потому, что многие из них пренебрегают даже утренней зарядкой, не говоря уже о нормальной физической подготовке. Вообще то, вопрос не совсем корректен. Уже отмечено многими, что дольше всех живут люди, сочетающие активные умственные нагрузки с физическими. В условиях умеренного климата и не отвергающие грамм 300 пива или сухого вина в день. Не теряющие интереса к жизни.
теперь буду знать как дольше прожить
Потому что козлам сволочам и придуркам всё по хрену.. они нервов не тратят
Порядочные живут сердцем, поэтому оно долго не выдерживает.
Блин-а я и думаю, чё т я прям уж очень долго живу....
Просто лучшие нужны там.
у них скучная жизнь
Это риторический вопрос!
это если я доживу до 100 лет... неужели я придурок? (((((
Зверев Вячеслав
если по автору-то ещё сволочь и козёл..во как!
потому что "сволочи, козы и придурки" - энергетические вампиры, и подпитываюся за счет хороших людей)
порядочными не рождаются.. а становятся с большим трудом и вечная борьба с козлами.. сволочами и. т. д.
потому что нам это не надобно знать, есть видимо выше стоящий они ему нужнее.
не всегда так, что бесспорно радует...
Потому что есть Бог. Сволочи дается время еще покаяться, чтобы жить вечно, а не мучаться со своими заморочками.. . Смерть неизбежна.