Общество

Почему для девушек сейчас главное деньги?

Не только для девушек! Особенно если они сами на жизнь зарабатывают. А куда же без них? Как будто юношам не важны деньги, просто не все их зарабатывать умеют..
Аскер Муканов
Лучший ответ
Потому что у них их нету
Потому что в древности для девушек главным было мясо мамонта
а у девченок в голове не айлавью а дай лавэ (слова из песни)
мужчины к деньгам тоже стремятся и даже более рьяно чем женщины ))
Не для всех.
Ірина Яцюк
патамуша боятся нищеты себе и своим будущим детям
Для того что бы было в жизни всё окей, правда мужчину с деньгами который и любит сложно найти.
А что же остальные, женщины, дети мужчины, наконец?
Просто некоторые недалекие особы хотят красивой жизни
из ничего, и не понимают, что так бывает лишь с единицами
и то с ними случаются всякие приключения,
то в асфальт закатают, то продадут, мооооного случается!
Деньги сейчас главное и для девушек, и для юношей, и для пенсионеров и даже для детей, они уже с малолетства понимают, что денюжка -это хорошо
Иван Куркубет
Потому что живут обычно на деньги и от их кол-ва зависит качество жизни, но не всегда.
Светлана
а для кого они сейчас главные? для тебя?...
Для многих деньги главнее чем духовный статус человека, а так в слове это - подмена понятий и духовных ценностей, и они клюют на эти навязывающиеся стереотипы.
деньги одна из главных ( но не всегда самая главная) вещей почти у любого человека, вне зависимости от пола, потому что всегда хочется быть сытым, здоровым, тепло одетым и жить в уюте. Да и развлечения тоже редко бесплатными бывают.
Marat Murumbaev
потому что Вы, молодые люди, очень часто пытаетесь нас купить.
потому что они хотят всякие сапожки и шубу
кризис
что бы быть красивыми и модными
Это ТОЛЬКО ДЛЯ ШЛЮХ, БЛЯДВЫ И ПРОЧЕЙ МРАЗИ юной женской....