Общество

Вы когда-нибудь хотели стать наркоманом или были ли?

мой наркотик-музыка, хоккей и футбол.
Валерий Селявин
Лучший ответ
Елизавета Грибанова а попу подставляешь?
Что-то не вдохновляет меня это
Всю жизнь мечтал.
Юрий Уланов
Хотели стать наркоманом - классно звучит. Почти как космонавтом.
пробовал да не вышло..
Нет. Меня никогда не прильщала такая перспектива. У меня были другие интересы в жизни.
Масрур Юсуфи
не пробовал, но на счет "легкой травки" в пределах дозволенного - не откажусь попробовать для разнообразия ощущений
Олечка ))))))))))))))
не был и тебе не советую
Антон Щелканов
Бывших наркоманов не бывает.
Бывают только временно завязавшие.. . ;(
Дарья Боброва
Ты походу мухоморами обожралась
Antoha Неизвестно
Вопрос сформулирован потрясающе. Мечта стать наркоманом. Были ли.... такое не возможно, оттуда нет обратного пути.
Елизавета Грибанова почему такой ник?
Наркоманом никогда не был, пробовал только один раз травку, но после этого понял, что это фигня - жизнь гораздо интереснее, красочнее и удивительнее, поэтому стать наркоманом для меня - полный бред.
Nataia Ivashenkova
Нет!. Ну знаю точно что когда начинаеш это кайф а потом наступает попа!))
Упаси господи.
Sadiks Baha
Кто не был, тот многое потерял
Стать наркомании? О_о нет
Кизат Каsенов
курил анашичку лет 18 подряд по 2 стакана в месяц и курил сигареты более 20 лет -но после осознания истины ЧТО ДЫХАНИЕ ЭТО ЖИЗНЬ бросил это занятие!
наркомания это болезнь зависимость -мы все от многого зависим -кто от любви пол года кайфует кто чай горячий с сахаром кто суп с солью кто шоколад любит!
даааа =)
не по марафету не торчал, морфином вмазывался, но не в кайф, как то этикету что ли нехватает, куды лучше, газетка, водочка, селедочка, хлебушек и устное народное творчество...
ммм.. . нет и не советую
Хахаха, Вы так спрашиваете как будто речь идет о космонавте. Наркоманом стать не трудно-трудно избавиться от них...
Фу! Что за мысли?!?! Даже и не думай об этом! Это дрянь. То что портит человека, его окружение и огорчает всех вокруг!!!! Об этом даже думать нельзя! Не то что быть!!!! НЕТ НИКОГДА!!!!
***irisha ***
Я принимала наркотики . в не легкий период жизни.