Ну и что? Я за свою жизнь и на спиртзаводе работал, и на пивзаводе, но не только не спился, но и вообще не пил! Не тогда не пил, и сейчас не пью. Тоже и наркотитки.
P.S. К стати я уже давно живых наркоманов не видел (только не говорите что они вымерли) , зато вижу как люди от проклятой водки умирают, и среди них молодые совссем. А эту проблему никто не замечает.
Общество
Как Вам удалось не стать наркоманом? Ведь столько от наркоты умерло, а ведь всех хорошо пытались воспитать!
А я на издательской игле сижу. Госнаркоконтроль отдыхает)))
Не судьба, наверное. Впрочем, жизнь продолжается, фиг его знает, что будет завтра.
Кому-то в этой жизни везет больше, кому-то меньше. Мне в этом повезло, я не попала в плохую компанию, вокруг меня никогда не было ни наркоманов, ни алкоголиков.
Первый отвечающий очень точно сказал . Что бухло что наркота почти одно и то же .
Наркота тут не причём. Это люди слабые. Не было бы наркотиков - спились бы. Не спились бы, так какой-нибудь другой дрянью потравились бы.
у меня мозги есть, которыми я пользуюсь по назначению, то есть думаю, что делаю
При СССР не было..
Три серьёзных наркотика: любовь, власть и деньги. Все остальное - баловство, детство, химия за шестой класс)
Видел последствия. Мне хватило.
Просто есть куча других интересов и есть чем наполнить свою жизнь, для наркоты просто нет места.
какой-то вопрос странный, мысль от одного к другому идет.... при чем тут "умерло от наркоты"....
кто хочет-употребляет, кому это не нужно и не интересует-живет дальше.
В натальной карте нет аспектов это подтверждающее-не случиться беде
удалось, а курнуть хочется